Участвую В Конкурсе До 22 Марта-нужны Ваши Голоса!

1
Я теннисист и участвую в конкурсе теннисистки Аны Иванович. В конкурсе участвуют фотографии! Нужны ваши голоса!
Кому не в тягость, проголосуйте пожалуйста за мою фотографию! Конкурс продлится до 22 Марта включительно! СПАСИБО!

Вот ссылка на конкурс https://www.facebook.com/12696625398556 ... 8656951037

Мой никнейм там как и здесь NUMAN, а вот и моя фотка которая участвует в конкурсе! СПАСИБО!
Зображення


Re: Участвую В Конкурсе До 22 Марта-нужны Ваши Голоса!

2
Проголосовал.
Однако письмо с подтверждением не приходит - подозреваю, что дело в том, что у меня ящик @gmail.com, а фейсбук настолько параноидален к гугловской почте, что даже вырезает её упоминание при чат-переписке.
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: Участвую В Конкурсе До 22 Марта-нужны Ваши Голоса!

4
Віт та К писав:Странно, а если понадобится материальная помощь бездомному суслику на окраине левой лесополосы, Вы тоже проголосуете?
Пусть каждый для себя решает голосовать или нет. Ни о чём материальном речи не шло.
numan не нарушил правил, он обратился для дружеской помощи ему в деле по другому увлечению.
Это нормально. Тем более, что он давно зарегистрирован и участвует в дискуссиях на форуме.

А вот у Вас по причине неуважительного отношения к пользователю по п.1.3.1 Предупреждение.
Все три сообщения в унизительном тоне удалены.
Модератор.

Re: Участвую В Конкурсе До 22 Марта-нужны Ваши Голоса!

5
Виталий, Вы без сарказма не можете? Если Вам не нравится какая-то тема- просто пройдите мимо, язвить по поводу и без на сайте не надо. Человек просто попросил проголосовать, что в этом странного? И да, если надо будет голосовать за спасение бездомного суслика, думаю многие спокойно проголосуют, а не будут язвить. Надо быть добрее и терпимее по отношению друг к другу! Яд выпрыскивайте где-то в другом месте, а не на форуме.
Хочешь изменить мир - начни с себя!

Re: Участвую В Конкурсе До 22 Марта-нужны Ваши Голоса!

7
D_Petrov писав:...мне определённо нравятся теннисистки!
Я сам занимаюсь фото и думаю - автор очень удачно "поймал" момент... :-D
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений

Re: Участвую В Конкурсе До 22 Марта-нужны Ваши Голоса!

8
Прошу прощения у людей, которых я вольно или не вольно обидел своими комментариями, но считал и считаю до сих пор, что сайт "Киев Кактус" предназначен в первую очередь для развития кактусоводства и направлений, близких к нему.

Re: Участвую В Конкурсе До 22 Марта-нужны Ваши Голоса!

9
Действительно, наш сайт для кактусоводства, но здесь же мы общаемся и на темы музыки, фильмов, погоды и т.п. - т.е. на совершенно не прямые темы - это во-первых. А во-вторых, если бы с просьбой поддержки обратился человек специально зарегистрировавшийся у нас, т.е. не постоянный посетитель, который, как правильно отметил Дима, неоднократно участвовал в обсуждении именно прямых тем, то ему было бы отказано, и тема была бы удалена. А так, перечисленные два аргумента делают эту дискуссию в исполнении именно этого коллеги вполне допустимой. Кому не нравится, тот, действительно, может просто не участвовать ;).

Re: Участвую В Конкурсе До 22 Марта-нужны Ваши Голоса!

10
Извините, конечно, но прошу "последнее слово". Вот так всю жизнь проходим мимо , ничего не замечаем, ничего не видим,ни в чем не участвуем и вообще ни причем и ( и так во всем). ИМХО - нужно участвовать, замечать, хоть как-то реагировать, за нас в повседневной жизни никто ничего делать не будет, ни Президент, ни Рада, ни Правительство, вобщем-то никто. Да, доброта человеческая, - это сила, на которой держится все общество. Это нужно поддерживать и развивать, если это только не в чьих-то корыстных целях.

Re: Участвую В Конкурсе До 22 Марта-нужны Ваши Голоса!

14
Как я люблю фотоконкурсы :-D
Отличное фото. У меня бы не получилось так качественно заснять человека в движении.
sergio36 писав:проголосовал
Ничего подобного. Как было 5 голосов, так и осталось . Надо ещё на почту зайти и в присланном письме кликнуть по ссылке. Вот тогда голос будет зачтен.
Відповісти

Повернутись до “Гумор та інші вільні теми”