lophophora williamsii ??

1
Всем доброго дня! Прошу помощи в определении вида) сажал семена lophophora williamsii , изначально они были лысыми, потом начали появляться колючки)) хотя по идее вид должен быть без них, на фото во вложении им 4 месяца, еще у данного вида корень должен быть реповидный, я их первый раз пересадил и корни были тонкие и длинные по 4см в длинну.
Помогите определить что за кактус лофофора или что-то иное) Если иное не сильно расстроюсь, просто хотелось бы правильный уход обеспечить.
Спасибо!


Вкладення
2-3 недели 2-3 недели
Два месяца Два месяца
4 месяца 4 месяца
4 месяца 4 месяца

Re: lophophora williamsii ??

3
Пакупались семяна у Александра Животенко, может кто знает?
Вот емейл его: vip.zhivotenko@mail.ru
Ему написал конечно же) может я неправильно вырастил поэтому из лофофор что-то другое выросло.
Интересно что ответит, было бы интересно услышать его.

Re: lophophora williamsii ??

6
Подрастите кактусы немного и позже определится, что это такое. Могла быть ошибка у продавца, могла быть ошибка с Вашей стороны. Для дальнейшего обсуждения надо знать весь Ваш посев того времени.

Re: lophophora williamsii ??

7
balanovskiy писав:Подрастите кактусы немного и позже определится, что это такое. Могла быть ошибка у продавца, могла быть ошибка с Вашей стороны. Для дальнейшего обсуждения надо знать весь Ваш посев того времени.
Сажал только то что прислали, другого сейчас не имею.

Re: lophophora williamsii ??

8
Ответил Вам на почту. Что это взошло и почему именно это- сам понятия не имею))) Из того мешка, из которога я Вам отсыпал, я сам сеял и знаю что там вильямси. Мы разрулим эту проблему, при чем с большой выгодой для Вас. Мне абсолютно не улыбается обманывать покупателя, да и не в моих это интересах.
Зато теперь к вашей узконаправленной любви исключительно к lophophora williamsi, добавятся новые виды.
Вот так и становятся кактусистами ))
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua
Відповісти

Повернутись до “Визначення невідомих рослин”