2
При такой резкости определить что-то сложновато.
Скорее всего, 2 - Mammillaria bocasana; 3 - Mammillaria prolifera; 4 - Mammillaria elongata.
С уважением, d-nv.

5
За тем, что бы сфоткать, т.к. делаем ремонт, фоток не найду(цыфру), а пришлось веб камерой сфоткать.

7
Ой, чем я только не пробывал. Я и на русском форуме спрашивал, с тремя кактусами определился, а вот с еще одним нет. А вы не та Лиана, что на русском форуме?

8
Что есть "русский форум"?
Тот, что хостится в России?
Или то, что у него хозяин - россиянин, по национальности русский?
Или то, что там язык общения - русский и посещают его русскоговорящие многих стран (как и этот форум)?

Да, я - Лиана, модератор форума cactuslove.ru, редактировавшая Ваши фотки на том форуме.
Здесь я рядовой участник со стажем :lol:
С уважением, Лиана

9
:-)
а я - той самий Скептик...
як на мене, Вам розпізнали не 3, а всі 4 рослини
перший точно Eriocactus, судячи з усього, magnificus
з поправкою на якість фотографії

10
"Русский" форум? Воистину, велик и могуч русский язык! :lol: Вот совершенно как бы нейтральное выражение, а уже запахло стенами сепаратизма... :?

12
при чому тут сепаратизм??? :?:
Людина всього лиш неконкретно висловилася.
а теми сепаратизму (наприклад, чеченського, якутського чи які ще там є ВСЕРЕДИНІ Росії) тут не обговорюється, це чисто кактусний форум

14
Вообще я имею ввиду что кактуслав.ру - русский форум, так как движок стоит на русском домене, а кактускиев ком.юа, движок укр. Что тут такого? И совершенно правильно я выразился. Просто каждый понимает так, как понимает.

15
И правильно сделали Лиана, что обрезали фотки. Потому что я не додумался сделать, и тем самым такие огромные (как для форума фотки) были и мне самому не очень приятны.
Відповісти

Повернутись до “Визначення невідомих рослин”