4
Помогите определить ,что это за зверь! Возможно, что-то из семейства толстянок, потому что на месте отпавшего листочка, полезла новая веточка. Буду очень благодарна за помощь!
Вкладення
DSC01973.JPG DSC01973.JPG Переглянуто 4912 разів 89.13 Кіб

5
Не судите строго, не могу разобраться с тем, как выложить фотографию. С первого раза получилось, а теперь никак... Отсюда и два предыдущих сообщения. Кстати, как их удалить я тоже не нашла. Ещё раз приношу свои извинения -)

7
frankishe писав:Помогите определить ,что это за зверь! Возможно, что-то из семейства толстянок, потому что на месте отпавшего листочка, полезла новая веточка. Буду очень благодарна за помощь!
Peperomia голанская форма,не помню точьно название культивара.
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

9
kaktusnik писав:
frankishe писав:Помогите определить ,что это за зверь! Возможно, что-то из семейства толстянок, потому что на месте отпавшего листочка, полезла новая веточка. Буду очень благодарна за помощь!
Peperomia голанская форма,не помню точьно название культивара.
8O это голландцы такое из Пеперомии сделали?Никогда бы не догадалась...
Спасибо!

10
frankishe писав:
kaktusnik писав:
frankishe писав:Помогите определить ,что это за зверь! Возможно, что-то из семейства толстянок, потому что на месте отпавшего листочка, полезла новая веточка. Буду очень благодарна за помощь!
Peperomia голанская форма,не помню точьно название культивара.
8O это голландцы такое из Пеперомии сделали?Никогда бы не догадалась...
Спасибо!
Сам бы не догадался,просто видел такую в магазине,и стаяла барка с названием :wink:
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

11
Помогите определить что у меня
Stapelia variegata или Orbea variegata
Вкладення
IMG_2602.jpg IMG_2602.jpg Переглянуто 4561 раз 97.27 Кіб

13
Эта (крассула?) получена в подарок. Помогите, пожалуйста, определить.

Спасибо.
Всего,
Xans
Вкладення
P2030958.JPG P2030958.JPG Переглянуто 4353 разів 26.02 Кіб

15
Спасибо! :)
Какое-то время назад мы с подругой на улице нашли и подобрали выброшенное аналогичное растение, засошее почти. Вычухали эти бренные останки :-? , и вот сейчас оно даже собралось цвести. Только цвет цветков карминный, а не розовый, как здесь. Выложу, когда будет что.
Всего,
Xans
Відповісти

Повернутись до “Визначення невідомих рослин”