5
СООБЩЕНИЕ ПЕРЕНЕСЕНО
Наш Новичок masya911

Зарегистрирован: Mar 02, 2010
Сообщения: 3


Добавлено: Вс Мар 14, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Подарила мама кактус.Как его зовут?

писал(а):--------------------------------------------------------------------------------

Подарила мама кактус.Как его зовут?
Вкладення
masya.jpg masya.jpg Переглянуто 4067 разів 72.26 Кіб

7
Спасибо большое!я только начал заниматься кактусами и понял что это какаета болезнь :-D :-D :-D У мнея есть еще один новый :-D выпросил у крестной :-D думаю это цереус :?: :?: :?:
Вкладення
Спасибо большое!я только начал заниматься кактусами и понял что это какаета болезнь :-D  :-D  :-D У мнея есть еще один новый :-D выпросил у крестной :-D думаю это цереус :?:  :?: 14032010850.jpg Спасибо большое!я только начал заниматься кактусами и понял что это какаета болезнь :-D :-D :-D У мнея есть еще один новый :-D выпросил у крестной :-D думаю это цереус :?: :?: Переглянуто 4054 разів 76.3 Кіб

12
Верёвка - это, может быть, красиво, но негигиенично: она служит рассадником губительных для кактусов грибков и бактерий.
С уважением, d-nv.

13
Спасибо!буду знать!у меня просто таких горшков очень много,занимался когда-то интерьерами :-D

14
и еще,как я уже писал что только начал заниматься кактусами,мне их дарят и дарят :-D Вот еще один,как его зовут?
Вкладення
16032010852.jpg 16032010852.jpg Переглянуто 3830 разів 82.19 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Визначення невідомих рослин”