Re: Отгадывалки

308
Так могу Вас только поздравить с правильным ответом! Ай да молодец! А как смогли угадать название этого непростого растения,замученного в чешских застенках? Из Тырнэта или где-нибудь видели...? Мне интересен ход Ваших мыслей...Сейчас ее относят к эскобариям.Вот бирка от нее,называется она эскобария аквуирриана каласии.
Вкладення
IMAG0773.jpg IMAG0773.jpg Переглянуто 3112 разів 45.53 Кіб

Re: Отгадывалки

310
Да,вот так вот...Спасибо за инфу! Ну значит я тогда деревня....совсем отстал от жизни.Валентина!Вы конечно первый молодец!Просто все угадываете-даже боюсь уже что-то загадывать!Но есть еще интересные загадки.

Re: Отгадывалки

311
Недавно шерстила по каталогу семян Пильца в поисках чего-то нового, просматривала новый для меня род Acharagma (я сразу не знала, что это эскобарии), даже заказала семена Acharagma roseana v.galeanensis, увидев какая она прикольная. Взошло только 30% семян (10 из 300, появились первые колючки. Теперь думаю привить несколько, остальные попытаюсь вырастить так.
Загадки Ваши очень люблю, азарт почувствовала! Так что ждём-с новых!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!

Re: Отгадывалки

312
Спасибо большое Вам Валентина, как говориться, на добром слове!...У меня теперь есть и Ахарагмы и Арекипы(семяна от Брэка),но они еще молоденькие и бесполезно еще их тут выкладывать.Вообще очень много всяко-всячной молодежи.Ну вот одно растение из этой молодежи,природник,привезенный из экспедиции :oops: Попробуйте угадать "ентого зверя". :?:
Вкладення
IMAG0781.jpg IMAG0781.jpg Переглянуто 3021 раз 131.59 Кіб

Re: Отгадывалки

313
Valertos писав:Так могу Вас только поздравить с правильным ответом! Ай да молодец! А как смогли угадать название этого непростого растения,замученного в чешских застенках? Из Тырнэта или где-нибудь видели...? Мне интересен ход Ваших мыслей...Сейчас ее относят к эскобариям.Вот бирка от нее,называется она эскобария аквуирриана каласии.
Насколько я понял это адресуется мне. Ход моих мыслей был следующий: когда вы написали что Acharagma huastecа очень близка к Вашей загадке просто вбил название рода в поисковик. Нашел растение, наиболее похожее на Ваше....
Вот в принцыпе и вся хитрость :-D
Відповісти

Повернутись до “Визначення невідомих рослин”