16
2123Kc-nik писав:
. Ноут новый 7 Винда стоит и все для инэта и ничего более, диплом получила - необходимость в Офисе отпала. :oops1:
Все для инэта, тогда воспользуйтесь он-лайн сервисом, или на почту отправте комуто знакомому, чтобы помог сжать фото.
спасибо воспользуюсь онлайн сервисом.


18
Dream2ramzes, призываю Вас писать по заявленной Вами теме, а именно "Определение питомцев". Флейм уже достиг второй страницы, а фото и обсуждения темы по теме до сих пор нет!

Для компьютерных (и прочих) вопросов у нас на форуме есть раздел "Разное".

20
2123Kc-nik: первое предупреждение за обсуждение действий модератора.

23
Вроде бы получилось
Вкладення
тот, что вырос сильно P7070008_thumb.jpg тот, что вырос сильно Переглянуто 3510 разів 14.38 Кіб
похож на барбарис P7070014_thumb.jpg похож на барбарис Переглянуто 3510 разів 32.53 Кіб
первый.jpeg первый.jpeg Переглянуто 3510 разів 63.55 Кіб

24
xans писав: Dream2ramzes, призываю Вас писать по заявленной Вами теме, а именно "Определение питомцев". Флейм уже достиг второй страницы, а фото и обсуждения темы по теме до сих пор нет!

Для компьютерных (и прочих) вопросов у нас на форуме есть раздел "Разное".
Простите уже исправилась. тем более, что именно обсуждение данного вопроса здесь и помощь людей помогли мне всё-таки выложить эти фотки

25
вот ещё
Вкладення
P7070006_thumb.jpg P7070006_thumb.jpg Переглянуто 3492 разів 27.14 Кіб
P7070007_thumb.jpg P7070007_thumb.jpg Переглянуто 3492 разів 26.34 Кіб
P7070015_thumb.jpg P7070015_thumb.jpg Переглянуто 3492 разів 37.74 Кіб

26
Ну вот, dream2ramzes, совсем другое дело.
1. Mammillaria elongata, а на переднем плане, возможно, Mammillaria albilanata
2. Euphorbia
3. Echinocactus grusonii. Если Вы ждете его цветения, то соглашусь с constbal,цветения придется ждать не один год, тем более, что Ваш экземпляр сильно вытянут, ему не хватает света..
4. Opuntia leucоtricha
5. Gymnocalycium friedrichii
6. Mammillaria prolifera и "Засіб для миття скла" :wink:

27
1 - на заднем плане, скорей, потянутая Mammillaria microhelia.
2 - Euphorbia millii. Дайте ей больше света, и она зацветет :wink:
Всего,
Xans

28
1. Длинная возможно Mammillaria elongata.
3. Echinocactus grusonii/
4. Opuntia
5. Gymnocalycium michanovichii или friedrichii.
6.Mammillaria prolifera.
Фото плохие, наверное с мобильника, поэтому определить точнее не удается.

29
xans писав:1 - на заднем плане, скорей, потянутая Mammillaria microhelia.
2 - Euphorbia millii. Дайте ей больше света, и она зацветет :wink:
Мне её уже в таком виде отдали, сейчас стоит на солнышке, правда я жалюзи немного прикрываю, всё-таки печёт неслабо

Euphorbia millii цветёт регулярно как зимой так и летом. Просто хотела узнать что за "фрукт".

Echinocactus grusonii это наверно на фото так получилось, он абсолютно круглый, как мячик.

Gymnocalycium friedrichii так он тоже цветёт? Посмотрела в нэте его в картинках. Просто чудо!

Всем спасибо за ответы и сори за плохие фотки. Посмотрела рекомендации по уходу. Соблюдаю, только не могу в холод их на зиму ставить, вот и вся проблема. Теперь буду знать "питомцев" по "имени" :-D :-D :-D
Відповісти

Повернутись до “Визначення невідомих рослин”