Выросли тут))

1
Пока росли, нотокактусы все перепутались) А ещё один — это был подарок, определить пока не получилось))) Ну, Gym. pungens — этих я знаю, остальных бы определить.


Вкладення
P5110668-1.JPG P5110668-1.JPG Переглянуто 3083 разів 97.95 Кіб

2
В правом нижнем углу похожи на Notocactus concinnus или что-то близкое.Спрятавшийся в левом верхнем углу похож на мелокактус.
st.marian.sky@gmail.com

3
Всем бы Ваши проблемы...
У меня было перепутались посевы с 28 названиями. До сих пор не определю два вида ( если быть предельно честным, то разновидности).
Растут,-глаз радуют,- а фамилии нет. АБЫДНО. :(
С уважением Rigum

4
Аналогичная ситуация была. Так после подращивания я так и не смог до конца разобраться - выросло даже то чего в данной плошке не было (судя по биркам). :)

Re: Выросли тут))

5
DmitrySokolowsky писав:Пока росли, нотокактусы все перепутались) А ещё один — это был подарок, определить пока не получилось))) Ну, Gym. pungens — этих я знаю, остальных бы определить.
Рано еще определять. Я тут даже Gym. pungens с трудом вижу. :)

Re: Выросли тут))

6
balanovskiy писав:
DmitrySokolowsky писав:Пока росли, нотокактусы все перепутались) А ещё один — это был подарок, определить пока не получилось))) Ну, Gym. pungens — этих я знаю, остальных бы определить.
Рано еще определять. Я тут даже Gym. pungens с трудом вижу. :)
я так думаю Gym. pungens спутали с Нотокактус оттониус который растет в верхнем ряду
http://www.asterias.od.ua/

8
Определить в верхнем ряду, что это именно Gym. pungens можно только если знать, что в этой плошке он имелся и других гимнокалициумов не было. Так скажите какие в плошке были растения.
Відповісти

Повернутись до “Визначення невідомих рослин”