16
Офтопик.
Я, когда испытываю необходимость в покупке книги, советуюсь с теми, у кого есть эти книги. Ну и, естественно, прислушиваюсь к мнению тех, чьим суждениям доверяю.
И еще. Я обратила внимание, что справочная литература стоит оччччень дорого. В сравнении с художественной.
Если ее цена соразмерима со стоимостью модного романа, то можно предположить ее уровень.


С уважением, Лиана

помогите опзнать кактус

17
Наконец-то появилась возможность нормально сфотографировать кактусы. И вот я прошу опознать мой ферокактус. Просмотрев каталог голландцев, я решила, что это ферокактус Эмори. Но хотелось бы знать мнение более компетентных в фериках. Заранее спасибо.
Вкладення
Ferocactus1.jpg Ferocactus1.jpg Переглянуто 5189 разів 71.84 Кіб

помогите опознать кактус

22
У меня такая же. Ухаживаю почти так же, как за кактусами. Поливаю не часто. Света не максимум, но достаточно. Зимой тоже иногда поливаю. Земля купленная универсальная. Растет и кустится. У меня их уже штук десять. Правда почему то не цветет.


А мой кактус кто- нибудь узнал?

23
Грунт нужен победнее, чем универсальный. Кактусный. С песком. Будет цвести регулярно при достаточном освещении.

26
Буду очень признателен если поможете опознать кактус. Если не ошибаюсь, он цветет желтыми цветами. Заранее спасибо.
Вкладення
P9180022.jpg P9180022.jpg Переглянуто 5073 разів 53.43 Кіб

30
Помогите, пожалуйста, определить кактус.
Вкладення
DSCF4291.JPG DSCF4291.JPG Переглянуто 4868 разів 30.61 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Визначення невідомих рослин”