Re: Помогите пожалуйста определить вид гимнокалициума!!!

3
Муж мне на 8 марта подарил гимнокалициум со множеством деток,деток я оборвала и отправила укореняться,низ кактуса полностью красный, подскажите пожалуйста что это за вид. Перерыла весь инет,ответа не нашла((
Вкладення

Re: Помогите пожалуйста определить вид гимнокалициума!!!

5
Дина писав:Муж мне на 8 марта подарил гимнокалициум со множеством деток,деток я оборвала и отправила укореняться,низ кактуса полностью красный, подскажите пожалуйста что это за вид. Перерыла весь инет,ответа не нашла((
Похож на Gymnocalycium damsii ssp. multiproliferum

Re: Помогите пожалуйста определить вид гимнокалициума!!!

6
himik писав:
Дина писав:Муж мне на 8 марта подарил гимнокалициум со множеством деток,деток я оборвала и отправила укореняться,низ кактуса полностью красный, подскажите пожалуйста что это за вид. Перерыла весь инет,ответа не нашла((
Похож на Gymnocalycium damsii ssp. multiproliferum

Спасибо большое,да,это Gymnocalycium damsii ssp. multiproliferum :-D :-D

Re: Помогите пожалуйста определить вид гимнокалициума!!!

7
Дина писав:
himik писав:Спасибо большое,да,это Gymnocalycium damsii ssp. multiproliferum :-D :-D
Это что-то из Gymnocalycium damsii, но не ssp. multiproliferum. У multiproliferum детки лезут из каждой ареолы в огромном количестве с раннего возраста, а потом в каждой ареоле деток лезут свои детки.

Re: Помогите пожалуйста определить вид гимнокалициума!!!

8
balanovskiy писав:
Дина писав:
himik писав:Спасибо большое,да,это Gymnocalycium damsii ssp. multiproliferum :-D :-D
Это что-то из Gymnocalycium damsii, но не ssp. multiproliferum. У multiproliferum детки лезут из каждой ареолы в огромном количестве с раннего возраста, а потом в каждой ареоле деток лезут свои детки.
Дина писав:...гимнокалициум со множеством деток,деток я оборвала и отправила укореняться... ((
Відповісти

Повернутись до “Визначення невідомих рослин”