помогите

1
Сегодня, на базаре увидел мужчину, продающего цветущие кактусы. Утверждал меня что это не голландцы, а какой то украинский производитель. не удержался и купил себе два таких красавчика.. помогите опознать, что это за растения?


Вкладення

Re: помогите

2
Гимнокалициум и стенокактус. До вида лучше посмотрите по определителю или полистайте энциклопедию здесь же на сайте: открываете раздел "кактусы", далее ищете эти два рода и знакомитесь с видами.

Re: помогите

5
wa1demar писав:Сегодня, на базаре увидел мужчину, продающего цветущие кактусы. Утверждал меня что это не голландцы, а какой то украинский производитель. не удержался и купил себе два таких красавчика.. помогите опознать, что это за растения?
А чего украинский производитель не дает названий?

Re: помогите

9
balanovskiy писав:
wa1demar писав:Сегодня, на базаре увидел мужчину, продающего цветущие кактусы. Утверждал меня что это не голландцы, а какой то украинский производитель. не удержался и купил себе два таких красавчика.. помогите опознать, что это за растения?
А чего украинский производитель не дает названий?
Я покупал кактусы в магазине производителя Украина поставщик 'Камалия К' Киев Софиевская Борщаговка ул. Вишневая 3
Відповісти

Повернутись до “Визначення невідомих рослин”