Цеолит

62
И снова здравствуйте.
Всем кому интересна наша продукция (Цеолит для цветоводства)!
Нашу продукцию возможно будет приобрести на выставке цветов на Спивочом поле с 24 по 31 августа.
Всем будем рады допро пожаловать.
Новый телефон для контактов и справок: 8(044) 360-32-94
До встречи.

65
Dolphin. А нет ли сейчас представительства в Запорожье или на крайний случай в Днепропетровске по цеолиту? А то "ночной экспресс" или др. поставщики берут по 0,7 грн за кг, да за пересылку денег чучь-чуть придется заплатить и выйдет почти двойная цена. Не везет нам всем некиевлянам.

цеолит

66
Пока в Виннице есть диллер. В восточном и южном регионе некто ещё не изявил желание быть диллером или представителем. Берут все в основном для личных нужд.
Кому интересно по Виннице звоните 8(0432)530811 Владислав.
Есть правда в Днепропетровске одна фирма ПП СФ Атлант которая закупает для своих нужд у нас цеолит. Мы с ними переговорим возможно можна будет брать через них они возят от нас своим транспортом и довольно большими объёмами.

68
Вряд ли Владислав часто бывает на нашем форуме - я бы советовала созвониться с ним и все выяснить таким образом.

69
Это не первый москвич интересуется.
Им бы скооперироваться, посчитать, какую максимальную партию могут взять, а потом уже говорить с dolphin
Возможно и заинтересовало бы его.

А звонить не обязательно - он на мыло охотно раньше отвечал ;)
С уважением, Лиана

70
Я недавно узнал про цеолит в Израиле... очень долго искал подходящую смесь для ластовневых и остановился на смеси из 50-70% цеолита. Результаты великолепные - укоренение и посев стапелиевых без проблем... нет никаких водорослей или трипсов.

74
При измерении рН лакмусовыми бумажками (просто вкладывал на минут десять во влажный цеолит) - получился слабощелочной.
Я перепугался и решил измерить прибором. Замочил цеолит (тот, что в Киеве продают мешками) на ночь и потом измерил рН раствора - получился слабокислый, сейчас не вспомню, но что-то около 6,8...

75
6,8 - это вода, хорошая, родная, не загрязненная стоками днепровская вода )
цеолит в расплаве ))) щелочить должен из-за катионов, но это эмпирически, конечно, что всех и смущает периодически

Повернутись до “Грунт”