Re: ИМЕНИННИКИ 2017

93
Юрий Павлович, с днём рождения! Мира, здоровья, удовольствия от жизни, хороших всходов всего высеянного и цветения всего подросшего!
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: НАШИ ИМЕНИННИКИ

94
Сегодня в нашем кактусном мире ОЧЕНЬ ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ событие - одному из опытнейших знатоков кактусов исполняется 90 лет!
Речь идет о Римме Давидовне Ореховой - человеке, посвятившем свою жизнь Никитскому ботаническому саду.


До выхода на пенсию Римма Давидовна более 30-ти лет работала в ботсаду, занимаясь культурой суккулентов. Убогое помещение в хозяйственном отделе сада при ней было сменено на просторную теплицу, где выращивались из семян, полученных по делектусам (в обмен с другими ботсадами всего мира) сотни растений как в закрытом грунте, так и на участках с открытым грунтом. И в конце концов, благодаря усилиям Риммы Давидовны вместе с ее верными сотрудниками, удалось построить огромную современную оранжерею, действующую по сей день и открытую для посещения всем любителям и гостям сада.


ЧЕСТЬ И ХВАЛА ВАМ, МНОГОУВАЖАЕМАЯ РИММА ДАВИДОВНА, НАШИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!

Re: НАШИ ИМЕНИННИКИ

95

Ленчик, дорогая, с Днем Рождения!
Будь самой счастливой, радуйся жизни и пусть она будет богата чудесами,
добрыми людьми на пути, радостными событиями, успехами, благими начинаниями.
Ярких будней, безоблачных ситуаций, светлых грез, дивных мечтаний, сильных мужчин рядом, благодарной любви и неиссякаемой энергии!
Вкладення

Re: НАШИ ИМЕНИННИКИ

97
Лена, с днём рождения! Как чудесно, что ты с нами! Спасибо тебе за всё, что ты делаешь, за выставки, улыбки, знакомства, всегда хорошее настроение! Ура! :)

И вот тебе фоточка. Вместе с Соней :) Это с какой-то из выставок 2015 года:
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: НАШИ ИМЕНИННИКИ

98
Ой, ребятки, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ :)! И за теплые слова, и за чудесные пожелания, и за кусочек памяти в виде фоточки :). ВСЕГДА РАДА ПОРАДОВАТЬ ВСЕХ, КОГО МОГУ И ЧЕМ МОГУ :).

Re: НАШИ ИМЕНИННИКИ

102
Сегодня день рождения у хозяйки сайта Елены Ивановой!
Елена, поздравляю от всей души! Счастья , здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
И успехов во всех начинаниях!
Зображення

Re: НАШИ ИМЕНИННИКИ

105
ВАУ, ребята, реально неожиданно (сейчас все чаще поздравляют друг друга в соц сетях :)) и, конечно, очень приятно :love: .Спасибо вам всем огромное - мой праздник удался на славу, в первую очередь благодаря именно вам - окружающим меня замечательным людям, подарившим мне частичку своего времени, добрые слова, улыбки и теплые пожелания - ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ! :heart: :inlove: :1heart:

Повернутись до “Вітання”