31 мая - последний звонок!

1
Поздравляю всех выпускников с последним звонком. Желаю всего самого най лучшего, чтобы нашли свой путь в тернистом пути под названием Жизнь, чтобы у них сложилось все в жизни ну и всего самого най лучшего.

P.S. и себя тоже.


2
Большинство из нас если сами не выпускники, то родители таковых, поэтому присоединяюсь. Дай, Боже, ума молодежи :lol: !

5
Ах, Garm, а я как после школы, так и по сей день все этой клятой математикой и занимаюсь! 8O И не жалею, как это не странно! :lol:

6
Эту тему тоже можно удалить! Если бы участникам форума можно было свои темы удалять или закрывать было бы луче!

7
Что это вы такой категоричный - все бы вам удалять :? . Слово не воробей - поймают - вылетишь 8) (шутка, не дающая права обижаться!). Коль был порыв начать, так почему бы и не продолжить - поболтать на несерьезные темы иногда жизненно полезно. Вот, например, я поздравляю всех с наступившим теперь уже и по календарю летом! Типа до этого мы его не чувствовали 8O

10
Почему Necro так реагирует???
Думал, что на форуме сидят только школьники, а оказалось - дядьки с тетками? :lol:

Necro, мой сын в этом году переходит на третий курс ВУЗа и окончание учебного года в школе мне даже через призму "ребенок" не волнительно.
Разве что с мыслью о встрече выпускников, которая запланирована на следующий год - 25 лет.
Я теперь Вам менее интересна, как собеседник на кактусную тематику? :cry:

Лена, и тебя с первым днем лета!
Теперь запрещено то, что было разрешено в мае - жаловаться на жару!
Лето на то и лето, чтобы было жарко 8)
С уважением, Лиана

11
Marek,так я люблю математику-царыцу всех наук!!!!!!Устал я тока домашние задания исполнять из туповатого учебника.Ну надоело обьяснять,что скорость катера ну никак не зависит от скорости течения реки.
Зображення

Гораздо интереснее,что в плоскости определяемой прямой и не лежащей на прямой точке,существует не менее двух прямых,проходящих через эту самую точку и не пересекающих прямую.
Зображення

Завидую я Вам!

13
Liana писав:Почему Necro так реагирует???
Думала, что на форуме сидят только школьники, а оказалось - дядьки с тетками? :lol:

Necro, мой сын в этом году переходит на третий курс ВУЗа и окончание учебного года в школе мне даже через призму "ребенок" не волнительно.
Разве что с мыслью о встрече выпускников, которая запланирована на следующий год - 25 лет.
Я теперь Вам менее интересна, как собеседник на кактусную тематику? :cry:

Лена, и тебя с первым днем лета!
Теперь запрещено то, что было разрешено в мае - жаловаться на жару!
Лето на то и лето, чтобы было жарко 8)
Тоже с летом! Не знаю, а как я реагирую :roll: ? Конечно ты интересна в общении! :oops:

14
Necro писав:Не знаю, а как я реагирую :roll: ?
Тему хотел кильнуть!
Низзя!
Конечно ты интересна в общении! :oops:
Спасибо!
А еще меня сын со своей подружкой просвещали по поводу подросткового течения emo.
Я сказала, что мне нравятся emo-прически и я себе обязательно куплю розово-черный прикид, и стану ходить, как эти пОзеры, и слушать System of a down в больших наушниках на улице! :lol:

А можно вопрос, "коль зашла такая пьянка"?
Почему такой ник Necro?
Я правильно его произношу - Некро?
С уважением, Лиана

15
Это сокращенно от Necropolis, я так в чате подписуюсь у себя в сетке. Просто мне понравилось. У меня раньше был, ник Druidtar, сокращено от tauren druid (из игры World of Warcraft, я в неё играл 2 года), но он мне показался детским каким-то, я просматривал в Интернете картинки с этой игры, и там было название города "Necropolis", вот я и стал подписываться визде Necropolis(Necro). Вот такая маленькая история.

Повернутись до “Вітання”