4
Ну, во-первых, тысячного еще нет.
Во-вторых, мой креатив, реализация - владельцев сайта ;)
С уважением, Лиана

5
Тысячный зарегистрированный пользователь будет отмечен в любом случае памятным подарком (обсужденным предварительно со мной - не хочется подарить человеку то, что его не порадует :roll: ). Интрига есть - ждем претендента :wink:

8
Поздравляем тысячного зарегистрированного пользователя нашего сайта!!! Им стала areolchik - очень любящая деток молодая домохозяйка из Броваров. Именно ей я предлагаю выйти на связь со мной и согласовать наиболее приятный для нее вариант награждения: книгой, семенами или растением :lol:. Непосредственная близость ее проживания от Кива позволяет надеяться на личную встречу для вручения подарка, например на предстоящей выставке с 24-го по 26-е августа на Печерске. Жду ответ в этой теме, на мою почту или в личные сообщения.
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И себя с ростом в том числе :wink:

9
Еще - интересная статистика: сейчас на этом сайте 54 человека из них всего 5 зарегистрированных пользователей. А ведь только зарегистрированные пользователи у нас могут принимать участие в дискуссиях на форуме. Разве остальным это не интересно ? :roll:
Может стоит заинтересовывать, поощряя наградами не только тысячного пользователя, но и того, кто "распечатает" вторую тысячу :wink: ? А потом и 1100, 1200, как-то более памятно 1500 и т.д. :lol: Я могу! Давайте сделаем это доброй традицией :wink:

10
И что? И ничего? Вот это да - впервые вижу, чтобы подарок искал человека, обычно бывает наоборот :roll: В перечне призов я еще забыла написать вариант, предложенный Лианой - этот сайт на диске :wink:

12
Вероятно человека дела домашние затянули и нет возможности заглянуть на сайт. Зайдет - будет приятно удивлена.

13
Поздравляю тысячного участника и администрацию сайта с этим знаменательным событием!
Удачи вам в вашей любви к растениям, грамотных и дружелюбных коллег!
А за подарком, вероятно, придет на выставку areolchik :lol:

Лена, мы будем ждать фото, запечатлевшее момент вручения памятного подарка!
С уважением, Лиана

14
Она была на сайте в тот момент, когда я писала о количестве зарегистрированных и не зарегистрированных пользователей. Другое дело, успела ли она прочитать, что пишут именно о ней...
Будем надеяться, что пересечемся на выставке. Фото постараюсь сделать :wink: . За поздравления большое спасибо - будем стараться соответствовать :lol:
Відповісти

Повернутись до “Вітання”