Праздник влюбленных

1
Сегодня такой красивый и романтичный праздник! И настроение навевается соответствующее!

Я прекрасно понимаю, что в это день поздравлять друг друга по логике должны только влюбленные друг в друга, но...
за неимением отдельного праздника для влюбленных в природу, в свою работу, в хобби, друзей, коллег и просто в жизнь, я хочу поздравить всех сегодня!

Тем более, что в этот день шесть лет назад был открыт наш сайт. Вроде бы не юбилей, но хороший повод порадоваться за всех нас - посетителей и, главное, активных участников этого сайта :lol:


2
Сайт-валентинка?
Хороший подарок сделал Володя к празднику! :lol:

Всех поздравляю с Днем влюбленных и Днем рождения сайта!
Радости в любви и долгих лет приятного общения!
Зображення
С уважением, Лиана

5
З днем народження. Успіхів та процвітання засновникам :) . Щоб і в подальшому тримали досить високий рівень взятий на себе з початку створення цього безперечно потрібного нам всім ресурсу :roll: .

6
Поздравляю всех, которые любыт!!!!
И всем желающым пустъ БУДЕТ МНОГО, МНОГО зелёых сердечек с разнообраными колючкамы и с бутонамы будещево цветеныя!!!

...Я выпила немного вына, и скажу мыслъ- давненнко подозрываю, што цветеные- ето секс для растеный :oops: :oops: :roll: :oops: - так в етот денъ можно пожелатъ и кактусам, и кактусыстам- поболъше цветков!!!!

7
Умничка, Далечка :wink: :lol: !

Ребята (не зависимо от возраста!), как бы мне хотелось собраться всем вместе - только не виртуально, а живьем! Выпить бы вот так, для расслабления и откровения, не бояться сказать друг другу что-то теплое и приятное, от всей души.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты!

9
Да ладно :lol: !
Мы говорили бы о чем-то общепонятном на чем-то общепонятном, например, о кактусах на латыни :wink: .

В теме о сайте seaquest написал:
За неповний тиждень маса змін в хорошу сторону. Рівень росте. Відповідно зросте і кількість відвідувачів сайту :D Елена, так тримати :D

Хочу поблагодарить и ответить, что это своеобразный подарок к празднику :wink:. Ведь какой праздник без подарков? Вот поэтому к сегодняшнему дню мы приурочили еще одно событие - открытие, обнародование нашей специализированной ВИКИПЕДИИ с разделами
КАКТУСЫ
ДРУГИЕ СУККУЛЕНТЫ
ЛИЧНОСТИ
Пока этот проект находится лишь в стадии начального наполнения - основной объем работы впереди. Поэтому с сайта еще не удалены более наполненные информацией разделы Энциклопедия и Личности.

Среди наших активных посетителей нашлись готовые помочь и с самого начала участвовать в процессе. Пока это:
Долгополова Наталья (Радужный),
Горбатенко Наталья (Донецк),
Руденко Оксана (Одесса),
Ступникова Татьяна (Штурко по девичьей фамилии :wink: ) (Киев).

Возможно, это только начало не только работы, но и списка желающих в ней участвовать :roll:. Поэтому слова благодарности и надежды на рост сайта адресовать только его создателям было бы уже неправильно - это общее дело и общая радость :wink: :lol:

10
Elenacactus писав:Ребята (не зависимо от возраста!), как бы мне хотелось собраться всем вместе - только не виртуально, а живьем! Выпить бы вот так, для расслабления и откровения, не бояться сказать друг другу что-то теплое и приятное, от всей души.
Запланируйте на май поездку в Донецк и мечта осуществится ;)
Предложение относится ко всем участникам форума! :lol:

О мероприятии в Донецке читайте здесь
С уважением, Лиана
Відповісти

Повернутись до “Вітання”