16
Лена,
От всей душы поздравляю Тебя с днём рождения!!!!
Желаю тебе всего всего самого доброво, хорошево!!!!


17
Солнцы мои ясные, спасибо вам всем вместе и каждому в отдельности!
После такого количества таких приятных слов я мысленно прыг-скОкаю и напеваю "Тролям-пам-пам" :love: :)1

18
Леночка! Поздравляю Вам с Днём Рождения! Спасибо большое за ваш оптимизм и радость в глазах. Спасибо за то что обьеденяете нас в нашем увлечении. Спасибо что приняли в свою семью с позитивом, добротой и снисходительностю!Желаю успешных окончаний всех ваших начинаний и начал всяческих новых! Берегите себя- Вы нам очень дороги! :heart:

20
Леночка! Поздравляю Вас с Днем рождения!!!!
Желаю добра, света, радости, чистоты отношений, мира в душе и конечно же ЛЮБВИ в самом широком понимании этого слова!!!!

21
Очередное спасибо :oops: .
Я очень тронулась :roll: .
Мои дорогие одесские поздравлятели желали мне сегодня полноценного отдыха и достойного праздника. Честно говоря, с отдыхом у меня не сложилось по причине накопившейся работы. А на празднование, действительно, нет сил после выставки. НО! Самый НАСТОЯЩИЙ праздник сделали мне все вспомнившие обо мне в этот день - позвонившие и написавшие (начиная с 6.46 :wink:)! И таковых оказалось ооочень много :-D.
СПАСИБО ВСЕМ :heart:

22
А также желаю:
Якщо вже жити, то сповна!
Якщо вже пити, то до дна!
Якщо літати, то між зірками!
Якщо кохати, то до нестями!!!!

Г.Старинская. г.Черновцы

23
Галина, вот теперь я Вас узнала!!! Спасибо персональное - очень приятно! Из Вашего стихотворного пожелания именно так - полноценно и максимально - у меня складывается ВСЕ, кроме пития до дна :roll:

24
Конечно же до дна не обязательно... просто такое стихотворение...
Самое главное, чтобы это "ВСЕ" было у Вас ВСЕГДА!!!
....чем больше будет счастливых людей, тем больше будет в этом мире добра, тем в лучшем мире будем жить мы и наши потомки...
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

26
Леночка, с днём рождения!
Зображення

Будь счастлива и оставайся собой - на радость всем нам!
С уважением, d-nv.

27
Леночка! От имени всех одесситов и каждого в отдельности поздравляем с днём рождения! Любви, счастья, здоровья!
Хочешь изменить мир - начни с себя!

28
Ой, спасиииибо :pray:
А Одесса вообще сегодня проходит "красной нитью"! Причем, прикольнее всего, что в Одессу меня пригласила-послала киевлянка Prima :roll:

30
Как-то Вы Лену неубедительно к нам послали, Prima. :mrgreen:
Мы ее уже давно ждем, а она все не едет и не едет... :cry:
Всего,
Xans

Повернутись до “Вітання”