121
Marek! От всей души поздравляю с днем варенья! Желаю огромного-преогромного счастья и чтоб кризис не коснулся:)


123
С днём рождения, дорогие именинники!
Побольше радостей вам и всех благ!
Зображення
С уважением, d-nv.

124
Поздравляю всех именинников!!!!
Но особа Марека!!! У нас с ним общии корни. Да и его колекция для меня пример.

Ну, пожелание соченят мне сегодня ленъ...
Пустъ за меня всё скажет это фото, это как бы подарок моих рук:
Зображення


Желаю вот такой вам всем жизни- полной цвета, силы, совершенной хармонии, цветения душы

126
КАКОЕ классное растение? Очень интересно было бы узнать :wink:

А сегодня наши поздравления снова направлены в Россию, только в славный город Пермь :!: .
Поздравляем с Днем рождения aplit :-D .
Оксаночка, примите наши поздравления и пожелания всего самого наилучшего: здоровья, успехов, достижений - словом, счастья :flower:

128
Все дальше и дальше, и дальше... :-D .

Сегодня мы поздравляем далекую от нас территориально и, так сказать, "государственно", но одну из самых близких и восторженных наших коллег по увлечению - Тамару из Бельгии :wink: :) :-D .

Желаем ей сибирского здоровья (:wink:), множество красивых растений, интересных встреч и как можно больше самых положительных эмоций :flower: :wine:!

А от себя лично я хочу пожелать тебе, Тамарочка, счастья, со всеми присущими ему, на твой взгляд, составляющими, и пусть самой большой твоей проблемой будет выбор места отдыха :heart:

129
Тамарочка, позвольте присоединиться к поздравлениям!
От всей души поздравляю Вас и желаю Вам здоровья, и еще здоровья, и еще!!!
Оставайтесь таким же оптимистом и жизнелюбом! :good:
Всего доброго Вам и Вашим растениям! :flower:
Всего,
Xans

Спасибо!!!!!!!

131
Девочки, мальчики! Вы мне просто уже родными стали, честное слово!!!

Спасибо Вам всем огромное за внимание и пожелания! Я знаю, что все они сбудутся, потому как исходят от вашего сердца и души!!!

Недавно я стояла на пороге...откуда не возвращаются..... Спасла вера, любовь мужа и близких и, конечно же, помощь врачей. И я так рада вновь быть ЗДЕСЬ и найти всех вас, моих новых друзей! Спасибо Вам,что вы все есть у меня!!! Здоровья всем вам, а остальное будет само собой! И помните, что вам есть где остановиться и на кого положиться в Бельгии! :inlove:

С любовью к вам, ваша Тамара

132
А сегодня мы возвращаемся на ридну Украину и поздравляем нашего местного коллегу Sanderа не просто с Днем рождения, а с юбилеем, с очень и очень круглой датой в половину века размером :wink: :!:
Уважаемый Александр! Вам в этот день нажелают очень много - пусть все приятное и нужное Вам сбудется! Многие лета и еще лучше предыдущих :good: :grog:

Именинники 2008

134
Огромное спасибо, ребятки, за внимание, поздравления и добрые пожелания! Всего того же и Вам желаю - любви, счастья, тепла и уюта в кругу родных и близких людей! За Вас! :beer:
С уважением - Александр.

135
А мы поздравляем нашего коллегу из Донецка - VVS!

Уважаемый Владислав! Желаем Вам, кроме традиционных здоровья и денег, побольше положительных эмоций, веселых событий, неофициальных мероприятий, чтобы Вы в Вашем молодом возрасте не были слишком официально-серьезным, а почаще улыбались (с нами) :wink: :wink: :) :) :-D :-D .
И чтобы продолжали радовать нас интересными книгами :!: :respect:

Повернутись до “Вітання”