46
День варенья у Ригума?
Поздравляю от души!:flower:
Желаю всего самого доброго Вам и Вашим кактусам! :-D :guitar:


Всего,
Xans

47
Да, Оксана, у Юры сегодня день рождения!
Дорогой Рыжик!
Ты - мужчина видный и большой
И за кактусы болеешь ты душой!
Пусть колючатся они и процветают,
Но такими же, как ты, не вырастают!
Рядом с Юрочкой пусть будет все большое -
Всё любимое, родное, дорогое!

Целуем - Алька, я и кошарики.
С уважением - KazuIN
Вкладення
Pseudolobivia royassii v. albiflora - 1d.JPG Pseudolobivia royassii v. albiflora - 1d.JPG Переглянуто 4128 разів 50.5 Кіб
Mammillaria boolii - 1h.JPG Mammillaria boolii - 1h.JPG Переглянуто 4128 разів 50.82 Кіб
Coryphantha calipensis - 1f_новый размер.JPG Coryphantha calipensis - 1f_новый размер.JPG Переглянуто 4128 разів 65.35 Кіб

48
А уж я-то как присоединяюсь - от ВСЕЙ ДУШИ поздравляю нашего дорогого Юрочку!!! Желаю быть таким же не унывающим говоруном и оптимистическим двигателем - виртуальным и реальным энерджайзером нашей кактусной тусовки :good: :beer: !
Вкладення
P7130195.jpg P7130195.jpg Переглянуто 4095 разів 153.6 Кіб

51
Ребята, весьма тронут таким вниманием к моей персоне. Обещаю сегодня поднять рюмочку за нашу кактусную братию.
С уважением Rigum

53
Хоть и с некоторым опозданием, я тоже присоединяюсь к поздравлениям.
Rigum, удачи Вам и здоровья Вашим растениям :)

55
Galin (melaleuca), поздравляю от души с Днём рождения!!! Счастья, здоровья, долгих лет и много радости!!! :flower:
Хочешь изменить мир - начни с себя!

56
С днем рождения, Галин! От всей души поздравляю и желаю -

Чтоб по кактусам коты не пробегали,
Чтоб все время суккуленты расцветали,
Чтоб любимая собака была рядом
И смотрела на тебя влюбленным взглядом!
Чтоб всегда на небе солнышко светило,
Чтобы всё, чего ты хочешь, в жизни было!
С уважением - KazuIN
Вкладення
Gymnocalycium mihanovichii_.JPG Gymnocalycium mihanovichii_.JPG Переглянуто 3941 раз 93.16 Кіб
Смех до упаду.JPG Смех до упаду.JPG Переглянуто 3941 раз 99.29 Кіб

57
Ирочка, у Вас всегда такие замечательные стихи! Вы сами пишете? (Извените, что сообщение немного не в тему, но уж очень нравятся они мне).
Хочешь изменить мир - начни с себя!

59
Удивительно, что сам виновник торжества не отозвался - наверное просто еще не видел :roll: . И пользуясь этим, я тоже добавлю сюда свои поздравления нашему дорогому, активному, много знающему и никогда не унывающему болгарскому другу: Галин, будь счастлив так, как только ты для себя можешь определить это понятие :flower:

60
А сегодня мне хотелось бы поздравить другого выдающегося человека (учитывая его рост - выходит в прямом смысле этого слова :roll: :-D). Но выдающийся он, конечно же, в первую очередь, своими делами и поступками, а также покладистым характером, оптимистическим отношением к жизни и доброжелательностью к людям. Речь идет о нашем шефе: директоре компьютерной фирмы "Денсофт", одном из "отцов" этого сайта - ДОРОВСКИХ ДЕНИСЕ :applause: !
Но солидный статус этого человека совсем не подразумевает его солидный возраст, и такое же мое к нему отношение, поэтому я не могу обратиться иначе как, ДЕНЕЧКА! От всех Ивановых (!!!), от многочисленных кактусных коллег, а также от огромного количества посетителей этого сайта и от себя лично поздравляю тебя с Днем рождения! А вместо длинных пожеланий хочу только попросить тебя сохранить в себе все то хорошее, что уже есть :wink: ! Ну и еще, конечно же, любви :love:. И многие лета :beer: !

Повернутись до “Вітання”