16
Дорогой Analitic!
Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего самого-самого доброго, веселого, радостного и в этот день, и во все последующие! Но в этот - особенно!
Спасибо тебе, что ты именно такая - веселая, добрая, отзывчивая, надежная!
Уррря!!!!


Как тебе такая программа дня рождения? :yahoo: :flower: :guitar: :beer: :teehee: :yahoo:


Всего,
Xans

17
Проздравляю! Всего хорошего и всегда ясного неба над головой Вам и Вашим питомцам :-D

18
Анечка! Поздравляю с Днём рождения! Будь всегда такой, какая ты есть :angel: ! Счастья, радости, любви и здоровья!!! :grog:
Хочешь изменить мир - начни с себя!

Re: ИМЕНИННИКИ 2009

19
Elenacactus писав:Сегодня мы рады поздравить... исполнение задуманных Вами жизненных планов :good: :wine: :guitar:
***********
Дытс мне и розоп!!!!!!!!! :oops:
Лучше позже чем никогда!!!!!!
Прошу прощение у всех, кто поздравлял меня! И вас, Елена, и Necro, и xans, и Valentina_Gutsaluk, и Irenok.
Огромное вам СПАСИБО!!!!!!!!! :-D
***********
Хочу сказать еще пару слов - мне кажется, что все поздравления, даже те, которые адресат не прочитал, добавляют радость и теплоту! Пусть это звучит сказочно и абсурдно, но я в это верю, а значит верит еще кто-то, а значит так оно и есть :-D

23
Друзья, сегодня, 6 февраля, праздник у нашего пользователя Skeptyk!

Андрей, поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем побольше счастливых дней Вам и Вашим растениям! :) :beer:
Всего,
Xans

25
И я поздравляю нашего виновника торжества из славного города Львова с его Днем рождения! Желаю тебе, Андрюша, мудрого спокойствия и красоты, присущих твоему городу, а также большего жизненного пространства тебе и твоим питомцам, возможности роста коллекции, цветения всей твоей семье и длинных колючек (только кактусам) :wink: :-D :cake: :grog:

26
Дорогі друзі,
з незначним запізненням дякую за підтримку.
Життєвий простір - то така зараза, що
розширювати його не так то і просто,
але Ваша підтримка надихає на нові зусилля ...
:tease:

27
Любители кактусов с Кременчуга поздравляют с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :!: Своего коллегу и друга ОКСАНУ ЧУДАКОВУ :-D И желаем ей быть ЩАСТЛИВОЙ и КРАСИВОЙ , МОЛОДОЙ и ОЗОРЛИВОЙ чтобы горе и беда обходили ВАС ВСЕГДА А УДАЧА С ВАМИ ШЛА :-D

28
Класс! Молодец, Гена! Этот раздел для того и создан, чтобы ВСЕ могли поздравлять здесь ВСЕХ своих коллег :good: !

И мы присоединяемся к этим поздравлениям :flower: !

А также поздравляем сегодня Марию Чубенко (Stan911)!

Не смотря на зиму и погоду, желаем цветения во всех его проявлениях :cake: :guitar:

30
Друзья, 20 февраля - праздник у нашего коллеги сactus-as !!!

Дорогой Геннадий! Поздравляем Вас с днем рождения!!!!! Желаем Вам всего самого доброго, хорошего, радостного, а Вашим растениям - быть самыми лучшими и радовать Вас своей красотой! :flower: :grog: :guitar:
Всего,
Xans

Повернутись до “Вітання”