241
Саша, "не стареют душой ветераны"!

А я, находясь под сильным впечатлением от праздника Наташи (и особенно от того, что я его пропустила :bash: ), забыла поздравить нашего коллегу из Тернополя (снова :bash:)

БОБАК АНДРЕЯ!!!

Желаем не просто традиционного цветения, а максимально большой и пестрой поляны любимых Вами эхинопсисов!


:flower: :flower: :flower:


242
Garbar писав:Эх стареем. Вот уже и в ветераны записали :wink: .
Дык, записали не за возраст, а за выдающиеся достижения в кактусо- и суккулентоводстве :)

246
Хоть из опозданием, но самого бородатистого кактусиста, "отхепиездить" сам Бог велел.
С уважением Rigum
Вкладення
IMG_5747.JPG IMG_5747.JPG Переглянуто 3307 разів 93.17 Кіб

247
Юра, я не перестаю радоваться от твоего присутствия и искрометного юмора!!! Так Сытника еще никто не поздравлял! Да и вообще - прикольное слово вышло :-D !

Я тоже с опозданием поздравляю сегодня нашу коллегу из Донецка

ГОРБАТЕНКО НАТАШУ!

Выражаю большую надежду, что она прочитает это поздравление, т.е. что она еще не совсем потерялась в ежедневных житейских нагрузках, что она еще заходит на наш сайт и вообще, что она еще занимается растениями :roll: :cake: :flower:

248
8 октября - день рождения у Сергея Анатольевича Кожевникова (известного также как aksila), и наши поздравления летят в славный город Харьков!!!!

Поздравляем Вас и желаем кактусных и житейских удач в наше суматошное время!! :flowers:

249
Присоединяюсь и желаю Сергею Анатольевичу максимальной радости от его такой нужной людям основной работы, а также от такого приятного и близкого всем нам увлечения!
:speccool: :cake: :guitar: :flowers:

250
С днём рождения! :flower:
Счастья, здоровья, успехов!
С уважением, d-nv.
Вкладення
ae0fa1e53585dbd97d1165b22b3af78.jpg ae0fa1e53585dbd97d1165b22b3af78.jpg Переглянуто 3123 разів 11.44 Кіб

254
А сегодня все наши поздравления, пожелания и теплые слова летят в Одессу в адрес ОЧЕНЬ ЗАМЕТНОГО на этом сайте человека -

ОКСАНЫ РУДЕНКО!
:yahoo: :rah:

Оксаночка, вместо того, чтобы поздравлять тебя, мне как-то больше хочется поздравить всех нас с таким светлым человеком, которым являешься ты! :yes: :)1

С неутомимым энтузиастом, добросовестным помощником и замечательным модератором в твоем лице поздравляю я сегодня всех посетителей нашего сайта! :applause: :good: :respect:

А себя лично - с прекрасной подругой
:heart:

:flowers: :flower: :flowers: :flower: :flowers: :flower: :flowers: :flower: :flowers:

Повернутись до “Вітання”