316
Cегодня, 8 декабря, наши поздравления летят в Бельгию, к нашей коллеге Тамаре Гусевой!
Тамарочка, от всей души поздравляем Вас с днем рождения!!!
Желаем Вам здоровья, радости, успехов, всего самого наилучшего!
:bis: :good: :flowers:


Всего,
Xans

317
Тамарочка, что называется, через годы, через расстоянья, я мысленно сегодня тебя обнимаю, поздравляю и желаю ВСЕГО, чего бы тебе хотелось: интересного, красивого, вкусного, нового и т.д., и т.п. И ПОБОЛЬШЕ!!! :wink: :wink: :wink:

:flowers: :good: :flowers:

И моя местная подруга, Алла, которая в курсе пройденных тобой жизненных испытаний, передает тебе ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!! Так держать, солнце!


:hello: :applause: :flower:

И загляни в личку, пожалуйста :roll:

318
ТАМАРА!
Вас поздравляя с днём рожденья
Мы выражаем пожеланье:
Прожить примерно сотню лет
И удивить весь белый свет
Здоровьем, бодростью своей,
Hа радость близких и друзей!

:flower: :flower: :flower:

319
Сегодня день рождения у нашего пользователя Sander!
Уважаемый Александр, поздравляем Вас! Желаем крепкого здоровья, материального благополучия!!!
:flower: :grog: :cake:

320
А я не только поздравляю Александра, но и могу подарить ему то растение, которое он искал :wink: :!: Если тема не прошла - пишите в личку :wink: :gossip: :yes:

день рождения

321
Мои дорогие форумчане!!!Настолько тронута вашими поздравлениями,что сижу и ...плачу!!Так приятно!!!!!Большое вам всем спасибо!!!за поздравления!!за пожелания!!!и просто за то,что вы у меня есть!!!!!
Всем в ответ здоровья, здоровья и ещё раз здоровья-ничего ценнее его в мире нет!!!!Жду всех вас в гости!!!!Двери нашего дома всегда открыты для вас!!!!Целую и люблю вас всех!!!!!!!

322
Друзья, сегодня наши поздравления летят во Львов, где празднует свой день рождения наш пользователь DizKa !

Александр, поздравляем Вас!! Желаем в снежную зиму тепла в душе, а Вашим кактусам зимой хорошо отдохнуть, и порадовать Вас весной и летом буйным цветением!
:cake: :flower:

323
Присоединяюсь к поздравлениям Александра и к пожеланиям тепла - это особенно актуально сейчас, при нынешней погоде (в Киеве -15!)
:wink: :cake:

Именинники 2009

324
Сегодня у нас целых два именинника - vovkin (Киев) и VVS (Донецк)!

Поздравляем Владимира и Владислава с днями рождений!! Желаем здоровья, удач, благополучия! :flowers: :beer: :bis:
Всего,
Xans

325
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Владимиру желаю быть таким же активным посетителем всех киевских выставок :applause: :cake: :flower:

А Владиславу - продолжать радовать всех нас возможностью приобретения замечательных книг :book: :yahoo: :flowers:

326
Сегодня у нас есть еще одно радостное событие -

у Кузьменко Геннадия РОДИЛАСЬ ДОЧЬ!!! :angel:

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЖЕЛАЕМ БЫТЬ УМНИЦЕЙ, КРАСАВИЦЕЙ И РАСТИ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫМ НАШЕ ИСКРЕННЕЕ УВАЖЕНИЕ!!!
:flowers: :applause: :flowers: :speccool: :flowers:

328
Самые добрые пожелания именинникам! :flowers:

Поздравляю счастливых родителей. Молодцы! :respect:
С уважением, d-nv.

329
Большое спасибо!
С наилучшими пожеланиями,
Владислав
-------------------------------------
(г. Донецк, Украина)

330
ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю здоровья, удачи, много улыбок, отличных друзей и благосостояния :wink:
Зображення
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

Повернутись до “Вітання”