91
Александр и Сергей, присоединяюсь к поздравлениям!

От всей души желаю лично,
Чтоб, как домашнему коту,
Тебе всегда жилось отлично
И на работе, и в быту!

Зображення


"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

93
И еще. Это будет сегодня выпито за ВАШЕ здоровье.
С уважением Rigum
Вкладення
IMG_3204.jpg IMG_3204.jpg Переглянуто 3193 разів 53.7 Кіб

95
Ты, что-то Юра, себя совсем не жалеешь. Такими темпами тебе до ярких юбилеев не дотянуть.
Всем остальным: Спасибо огромное!!! Не ожидал, если честно... Очень трогательно... До сих пор не понимаю: от куда люди знают про мою дату. Всем спасибо. ...
Жаль только, что конец всё ближе и ближе... ну а в прочем.....
Всем, ещё раз, огромное спасибо за то что помните!!!
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

97
Cегодня, 4 мая, день рождения у нашего Webmaster'а!

Володя! Мы всей толпой (пардон, нашим организованным сообществом - если что, поправьте меня, коллеги :wink: ) поздравляем тебя с днем варенья!
Желаем хорошего коннекта, послушных пользователей, защищенности от вирусных атак :crazy:

И еще желаем благополучия и успехов во всех областях, с которыми приходится сталкиваться каждый день! :cake: :grog:

98
Дорогой Webmaster!
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю крепкого здоровья и семейного счастья!!!! :rah: :grog: :cake: :beer: :wine:

99
Конечно же присоединеюсь к поздравлениям!
Счастья, Здоровья и всего сотального. Работы побольше не желаю т.к. она у вас всегда в избытке.;)
Именно благодоря Вашим стараниям мы можем и дальше продолжать спокойное общение!
Как говорится, ваша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна;)

101
Володя,
В День рождения
Я тебе желаю, чтоб поймалась рыбка золотая!
Ну, а лучше целых три поймать
И побольше сразу загадать!
Зображення
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

102
Webmaster'а грех не поздравить, та что и от меня поздравления и наилучшие пожелания.
С уважением Rigum

103
Желаю Вам в работе вдохновенья,
В кругу семьи - тепла и доброты.
Среди друзей - любви и уваженья
И в жизни Вашей сбывшейся мечты. :)1 :)1 :)1

104
От лица его пожизненной личной половинки, а также непосредственно причастного по работе с этим сайтом коллеги усугубляю свое вчерашнее поздравление Володе :barbarian: :inlove:
а всем остальным выражаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :D1 :applause:
Відповісти

Повернутись до “Вітання”