166
Спасибо большое за поздравления!!! Мне очень приятно :-D, но правда Д.Р. у меня 11.07


Кактус и кактус - компания! КАКТУС КИЕВ с нами веселее...

167
Ой! Значит, у нас была неточная информация :oops: Учтем :wink:
Но все же лучше позже.... Зато искренне! :-D
Всего,
Xans

169
2 xans: да :-D ничего страшного, бывает :-D ,

2 Rigum: Огромное спасибо приятно когда тебя поздравляют :wink:!!!
Кактус и кактус - компания! КАКТУС КИЕВ с нами веселее...

170
Друзья, сегодня, 14 июля, праздник у одного из наших самых активных наших коллег - Юрия Рыженко, в кактусном миру более известного как Rigum!!!

Юрочка, поздравляем тебя с Днем Рождения от всей души! Желаем тебе всего самого хорошего, что только можно придумать !!!!!!!!
Оставайся таким же веселым, жизнерадостным и оптимистичным! Успехов тебе во всем!

:flower: :guitar: :cake: :flower:

171
Поздравляем дорогого запорожского коллегу!
Rigum, молодость Ваша пусть не убудет,
А вместе с ней - любовь и доброта.
Пусть вечным гостем в доме Вашем будут
Покой и счастье, мир и теплота!
Пусть годы мчатся чередой,
Минуя все ненастья,
Мы Вам желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья!

172
Учитывая мое отсутствие в Киеве с 4-го июля, присоединяюсь с запозданием и поздравляю оптом
НАТАШУ, ДЕНИСА И ЮРУ!!! :guitar: :beer: :cake: :flower: :yahoo:

174
ЮРА,желаю самого главного - крепкого здоровья,остальное ТАКАЯ ЕРУНДА ,не мне тебе говорить :)
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

177
Оксана! Как хорошо, благодаря тебе, два дня подряд получать... поздравлеения. Осенью, на выставке, с меня.. :grog:
С уважением Rigum

178
Rigum'a ловлю на слове :)

Я уже боюсь, не перепутаю ли праздники коллег в третий раз. как это было с Денисом и Юрой :wink: )
Сегодня, 19 июля, наши поздравления летят на юг, в Болгарию!

Поздравляем нашего профессионала Галина Радкова, которого многие знают как melаleuсa, с Днем Рождения!!!
Желаем отличного развития твоим кактусам и в твоей домашней коллекции, и огромному количеству твоих подопечных в ботаническом саду г. Балчика, а тебе самому - кучу счастья и множество удач!

:flower: :cake: :beer: :guitar:
Всего,
Xans

Повернутись до “Вітання”