301
Присоединяюсь с опозданием ко всем поздравлениям. ИМЕНИННИКИ, будьте здоровы, счастливы , богаты!!!
Молодого человека по имени ТОХА поздравляю с совершенолетием. Любви, радости, удачи и всяческих благ!!! А маме терпения, выносливости и здоровья! Пусть гордится своим произведением искусства!!! :-D


Хочешь изменить мир - начни с себя!

302
Уже все протрезвели?
Тога и я со своими поздравлениями туда же как и все.(был далеко от нета)
Лена! Пора думать о дочках. Сынеовей ты уже вырастила. :flowers:
С уважением Rigum

303
Сегодня 1 декабря день рождения у заместителя вебмастера - Irwin
Артем!!! Поздравляем с Днем рождения!!!
Здоровья, удачи, исполнения ВСЕХ желаний!!!

Пусть будет жизнь полна веселья, смеха,
Пусть в сердце вечно молодость живёт.
Желаем мы здоровья и успеха
Hа много-много лет вперёд!



:applause: :rah: :rah: :flower: :wine:

304
IRWIN, поздравляю!!!!
Желаю профессиональных успехов и побольше солнышка в жизни!!!!
Пусть удача идет с тобой рядом всегда!

:bis: :applause: :good:
Всего,
Xans

305
IRWIN , поздравляя с этой славной датой
хочу пожелать тебе любви и радости
и самого земного счастья.
Пусть всегда - не только в день рожденья-
исполняются заветные мечты. :flower: :flower: :flower:


Леночка и Володя , самые искренние поздравления
с такой замечательной датой. :flowers: :flowers: :flowers:

306
Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям Иванова-младшего.
Поздравляю с СОВЕРШЕНОЛЕТИЕМ! Как пела Тортила: "Юный друг, всегда будь юным!". Будь умницей и расти на радость маме и папе. Творческих успехов, достижения больших целей, упорства и всё у тебя будет, как хочешь! Береги маму, радуй её и цени!
Хочешь изменить мир - начни с себя!

307
Мама и папа очень тронулись! :roll: :-D :-D

СПАСИБО от лица родителей - будем стараться и дальше воспитывать сыновей в нужном русле :rev: (не распыляясь ни на каких дочек, Юрочка! :no: ).

А сам виновник ответит после возвращения из школы :hollyday1: :pioner:

Артем пришел из школы, очень обрадовался, застеснялся и устно просил всем передать
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
:oops: :noseflower: :D1

308
Лена мои поздравления,тебе как Маме....!Совсем взрослый ребенок....Только дети выдают истинный возраст родителей..И ты и Наташа молодые красивые привлекательные и с такими большущими взрослыми детьми....Никому не говори,что это сын;)можно смело говорить младший братик:)!!Будте красивы ,молоды счастливы всегда!!!

309
Еще раз спасибо. На слова Наташи мне вспомнился реальный случай из жизни, который произошел у нас в семье весной этого года. Я помогала старшему сыну найти костюм к выпускному, ездила с ним по рынкам и магазинам. И вот, в очередном месте, молодой и ОЧЕНЬ общительный продавец, не спросив, к какому мероприятию ищется костюм, начал нас заверять, что нужно искать белый или как можно более светлый наряд, чтобы ОБА были максимально праздничные... Мы не сразу въехали, а потом уже, выйдя из этого магазина, начали переглядываться (причем, напоминаю, сын смотрит на меня сверху вниз с высоты 192 см), догадываться, что нас приняли за молодоженов и от души смеяться. Ситуация, конечно, "нарочно не придумаешь", но оба остались польщенные - я тем, что меня "омолодили", а Антон тем, что смог произвести более солидное впечатление (в 17 лет это сильно греет :roll: :-D ).

А вообще, ребята, банально, но факт: "мои года - мое богатство" - чего и всем желаю - не стесняться своего возраста, а гордиться, что к этому моменту есть на что оглянуться в жизни :wink: .

310
Cегодня, 3 декабря, празднует свой день рождения наш уважаемый коллега из Харькова abondak!
Сергей, поздравляем Вас от всей души! Желаем всего самого наилучшего в жизни, исполнения желаний!!!
:flowers: :hollyday1: :cake: :-D :bis:
Всего,
Xans

311
Сергей! С днем рождения!
Хотим, чтоб счастья было море,
Улыбка радовала глаз,
Чтоб счастье было бесконечным,
Здоровье крепким, как алмаз!

:beer: :grog: :flower:

312
И я присоединяюсь к поздравлениям! Удивительной доброты, открытости и подельчивости человек! Желаю, Вам, уважаемый СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, как можно больше здоровья, успехов, а также интересных для Вас встреч и событий!
:guitar: :grog: :guitar: :cake: :guitar:

313
Уважаемые однофорумчане! Сердечно благодарю всех за поздравления и пожелания в мой адрес. С уважением,Сергей Бондаренко.

314
06 декабря праздник у нашей коллеги из Перми aplit!

Оксаночка, поздравляем Вас с днем рождения! Желаем всего самого хорошего в жизни, приятных впечатлений! :flower: :flower: :flower: :grog:
Всего,
Xans

315
Всех, кого не успел поздравляю с днем рождения. Всего самого наилучшего в жизни и не только. :flower:
С уважением Rigum

Повернутись до “Вітання”