Re: ПАСХА!!!

31
Присоединяюсь к поздравлениям: Христос воскрес!

От себя хочу добавить несколько слов об отношении к этому празднику. И вообще о том, что в последнее время, в целом, и у нас на сайте, в частности, люди как-то осторожнее стали поздравлять друг друга с праздниками. В связи с последними событиями, многое теперь выглядит неоднозначно: одни темы не разделяются, другие вообще порицаются, третьи могут быть неправильно истолкованы, а соответственно, чтоб никого не обидеть, лучше вообще промолчать. Но!
- это все относится больше к светским праздникам.
- всем все равно никогда не угодишь.
- поздравляя верующих с Пасхой, мы никоим образом не обижаем неверующих - лишний посыл добра, по-моему, еще никому не навредил. Ну и, в конце концов, не разделяющие эту радость, могут просто не обращать внимания на разделяющих - ведь толерантность, относительно вероисповедания, всегда была важнейшим признаком духовной продвинутости ;).

Лично мне искренне нравится в этом празднике повод остановится в нашем суетном беге, задуматься о высшем, о вечном, о светлом, порадоваться самому и поделиться этой радостью с ближними. А в давние времена, по рассказам моих дедушек и бабушек, всю пасхальную неделю люди не только приветствовали ВСЕХ встречных (знакомых и не знакомых!) радостной вестью о том, что Христос воскрес, но и обнимались по этому поводу :)! Это ли не замечательно :)?! Так вот, ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ( :wink: !), я хочу очередной раз напомнить всей компании единомышленников, объединенных этим сайтом, что жизнь прекрасна, а я вас всех люблю и ОБНИМАЮ :)!


Вкладення

Re: ПАСХА!!!

33
Очень хочется поздравить всех единомышленников с самым светлым праздником Светлого Христового Воскресения!!! И пожелать всем МИРА, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ вам и вашим семьям. И пусть Воскресший Христос Благословит ваши труды, ваши коллекции.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
Воистину Воскресе!!!
А по этой ссылочке небольшое музыкальное позрдравление:http://kartinka.aderyabin.ru/pasha/

Re: ПАСХА!!!

35
Во славу жизни дал Создатель
Святой случится благодати,
Чтоб в каждый дом сошел с небес
Спасенья свет! Христос воскрес!
Поздравляем Вас с Пасхой сегодня,
Этот праздник – сама красота!
Православный народ отмечает
Воскресение Иисуса Христа!
Пусть живут в вашем доме забота,
Доброта, вера, истины свет!
Пусть всегда будут хлеб и работа,
Счастье, радость на множество лет!

Зображення
Передаю величезний привіт своїй мрії, якщо ти надієшся, що я здамся, то ти помиляєшся.
Відповісти

Повернутись до “Вітання”