106
тааак, пользуясь случаем, что много киевского и околокиевского народа на выставке, отпишусь первым: сегодня у Елены Ивановой день рождения!


Елена, с днём рождения!

Желаю, чтобы у Вас всегда получалось всё задуманное, чтобы в жизни встречались как можно больше хороших людей и вообще не встречались плохие, а ещё чтобы Ваша коллекция растений разрасталась и радовала!

:yes: :hollyday1: :rah:


107
Лена! И от меня получи поздравления. Хоть без стихов, но от всей души. :flower:
С уважением Rigum

108
Зображення
Зображення

Поздравляем радушную хозяйку сайта Елену(Ivelena) и завсегдатая Николая (Seaquest) с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Зображення
Зображення
Зображення

Исполнения желаний и мечт,
Зображення

здоровья вам и близким вам людям, мудрых советчиков
Зображення

и веселых друзей.
Кактусы пусть кактусятся , суккуленты - суккулентятся,
а остальное просто растет.
Зображення


Зображення

110
Дорогая Леночка!
От всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!
Желаю здоровья тебе и твоим близким, а также удачи во всех ваших начинаниях!!!!

111
С днём рожденья, Леночка!
Зображення

Счастья, здоровья и любви тебе!
Желаю, чтобы твои дети радовали тебя, кактусы процветали, а в твоей уютной виртуальной гостиной почаще засиживались приятные и интересные гости!
Зображення

Зображення
Зображення
Зображення
С уважением, d-nv.

112
Поздравляю всех именинников!

ЛЕНОЧКА, тебе особые поздравления и пожелания творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, улыбок, отпуска на Гаваях (или других островах :-D ) и конечно всего, чего сама бы себе пожелала!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!

113
Тоже присоединяюсь к поздравлениям! :beer:

И многократно увеличенные наилучшие пожелания для Вас, Елена, вместе с большим-пребольшим спасибо за радушие и теплую компанию, которая Вашими усилиями здесь собралась :respect:

114
Дорогие мои ВСЕ!

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

На самом деле - окружение таких людей и есть счастье! :inlove:
Очень приятно получить столько внимания, поздравлений и теплых пожеланий! :bis: :rev:
(а смайлики-то какие замечательные!!! :speccool: ) Ваши слова да Богу в уши! :wink:
А в том, что зависит от меня - буду стараться соответствовать, чтобы наша компания и общение были никак не хуже прежнего. :D1 :hello:

И я поздравляю Николая! И желаю кроме всего прочего, поляны цветущих адениумов! :wink: :flowers:

118
Еще раз всем спасибо! Вчера закончилась киевская выставка и я, наконец, дошла до форума :roll: :-D .
Кстати, в силу своей занятости в прошедшие дни, я не упомянула здесь, что день в день со мной был праздник еще у одной Елены - Сытник. :wink: Но приветы от нас я ей передала! :wink:

119
Сегодня, 6 июня, у нашего завсегдатая gvorn
день рождения!
Зображення

Мирослав, команда нашего сайта поздравляет Вас с днем рождения!
Зображення

Желаем Вам удач, хорошего настроения, прекрасного цветения,
увеличения коллекции!

Зображення
Відповісти

Повернутись до “Вітання”