76
Присоединяюсь к поздравлению! Далия, удачи и побольше интересных путешествий! :wink:


77
Далия, присоединяюсь ко всем и поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Зображення
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

78
Даля! С Днем рождения!
Пусть будет День рождения чудесным,
И дарит много радостных минут,
Любви и счастья, жизни интересной,
Пусть в доме будут нежность и уют!

:flower: :flower: :flower:

80
Присоединяюсь к поздравлениям!

Даля - пусть в Вас живет неуемная жажда жизни, всего нового и путешествий! С Днем рождения!

С уважением
Ната Эллис

81
Мои милыи, милыи форумчани!!!! :-D :-D Я вам так благодарна за поздравление!!!!!! Извините, што так позно благодарю :oops: :oops: , но не из-за своего свинственного-душеного болезня, а из-за задуревшего компютера :cry: . У него с пищеборением нелоды :)

Думала- пригатовлю вам всем торт, но, неполучилосъ... ну из-за компа :roll: .
Ну эскиз торта приготовил мой муж-- пересматрите фото. Текст, конешно, неполучитса. Смотрет надо в фото в записе:
Madeiros skonis (называетса вкус Мадейры, надо сказатъ её представляла по другому) -- http://www.kompe.lt/

Редъко к вам,(ну хотчитса сказатъ, к себе) захожу- посколъку через неделю опятъ эгзамин, главный, последний :) Так, щто вернусъ !!!!!

Именинники 2010

82
Сегодня у нас целых 2 именинника - это Zhivotenko (Киев) и Procion (Енакиево)!
Саша, Сергей, с днем рождения вас обоих! Желаем успехов в жизни, удачи, всяких интересных свершений!

:flowers: :grog: :guitar: :flowers: :grog: :guitar: :flowers: :grog: :guitar:
Всего,
Xans

85
Поздравляем глубокомногоуважаемых коллег с знаменательным событием! В этот день родились: Натаниэль 4-й барон Ротшильд, Хирохито( японский император), Мишель Пфайфер( Очень известная,даже великая,на мой взгляд, актриса)

87
Александр, Сергей!
С днем рождения!
Пусть у Вас все будет схвачено
Легко и правильно раскручено
Усилий минимум потрачено
А пользы максимум получено
Пускай Вас дороги ровные
Ведут уверенно туда
Где денег суммы баснословные
И счастья долгие года!!!
Відповісти

Повернутись до “Вітання”