Именинники 2010

17
Началось время Водолеев, одного из самых творческих знаков Зодиака (не обиду остальным, конечно :wink: )

И еще, сегодня первый день последнего месяца зимы - ура-ура. Поздравляем в этот день нашего коллегу из Киевской области Moisha!
Михаил, желаем Вам всего самого доброго, приходите к нам почаще! :flower: :flower: :flower:

18
С днём рождения!
Зображення

Успехов Вам и весёлого весеннего цветения Вашим растениям!
С уважением, d-nv.

19
К сожалению, Миша практически отошел от увлечения кактусами (на данном этапе своей жизни) и поздравления наши он вряд ли увидит. Но тем не менее и если вдруг - Миша, возвращайся, мы тебя помним!!! :yes: :beer:

Я тоже поздравляю Руслана с праздником, :hello: :flowers:
а всех остальных с окончанием января - держитесь, люди, скоро лето!!! :wink:

20
Elenacactus писав: К сожалению, Миша практически отошел от увлечения кактусами (на данном этапе своей жизни) ...
Грустно :(
Всего,
Xans

21
...как и то, что в связи с нашими морозами я не смогла отправить Руслану его заказ ко Дню рождения - сделала это только сегодня :roll: :| . Но лучше позже... - встречайте :yes:

22
А сегодня у нас очередной праздник - День рождения Емельяновой Анны - она же Analitic, она же наш уважаемый модератор, она же ответственный работник и т.д. и т.п.

От лица общественности хочется официально поблагодарить, а также пожелать здоровья и творческих успехов :barbarian: :!:

А от себя лично хочется добавить: дорогая, я желаю тебе такого жизненного пути, которым можно было бы не только искренне гордится (это у тебя всегда прекрасно получается :wink:), но который приносил бы тебе как можно больше радости, удовольствия и приятных минут!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

23
Дорогой Аналитик, поздравляю тебя с твоим праздником! Желаю тебе кучу счастья, исполнения желаний (из них больше всего - путешественных)! Сил тебе побольше для твоей нелегкой работы, а в кактусной жизни - побольше радости от любимых колючек! :flowers: :-D

24
Анечка !
С твоим личным праздником тебя - с днем рожденья!
Здоровья, счастья , удачи и всего самого наилучшего!
Зображення

25
Аня! Таким большим и красным шрифтом, как Лена и Оксана я писать не умею (красок не хватает), а поздравить завсегда даже очень готов.
Всего.Всего.Всего.Самого. Самого. Самого. (Наливай!) :bis: :beer: :flower:
С уважением Rigum

28
Не могу не присоединиться к поздравлениям.
Аня, желаю успехов в личной жизни и счастья в работе (и хобби) :)

30
А сегодня наши поздравления резко меняют направление и после Одессы летят во Львов,
к ВУСУ АНДРЕЮ (Скептик), неся с собой пожелания здоровья, успехов, всевозможных удач и, как следствие всего этого, увеличение радости и уменьшение скептицизма у Андрея
:wink: :yes: :cake: :beer:

Повернутись до “Вітання”