227
Огромное спасибо за поздравления!!!
Извените, редко бываю сейчас возле компьютера (вышла из декрета на работу), поэтому отвечаю только сейчас.
Я вас всех очень люблю!!! :-D :-D :-D
Хочешь изменить мир - начни с себя!

228
А мы очередной раз коллективно поздравляем нашего коллегу из Харькова - СТАНИСЛАВА БОЖЕНОВА (Plesen)!

ЖЕЛАЕМ ОПТИМИЗМА, УДАЧИ, СПЛОШНОГО ПОЗИТИВА И ПОВСЕМЕСТНОГО ЦВЕТЕНИЯ!!!

:)1 :flowers: :D1 :flowers: :)1

229
Сегодня, 3 декабря, праздник у нашего харьковского коллеги abondak!
Поздравляем Сергея с днем рождения! Желаем всего самого доброго, хорошего настроения и кактусных удач! :flower: :flower: :flower:

230
Уважаемый Сергей!
Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья!

:beer: :cake: :yahoo: :guitar:

231
Да уж, СЕРГЕЙ БОНДАРЕНКО - это... как бы точнее сказать, это полноценно и мощно во всех отношениях :wink: .

Спасибо Вам, уважаемый наш виновник торжества, что Вы у нас ТАКОЙ есть! Желаем Вам таким и оставаться: не безучастным, умным собеседником, инициативным коллегой, знающим любителем своего дела (будь то выращивание растений или фотографирование, или что-то еще) и просто давно знакомым всем нам хорошим человеком!!!

:flowers: :good: :flowers: :applause: :flowers:

232
Сегодняшний день начинается с раскаяний и извинений по поводу пропущенного в субботу праздника - видимо выходные дни и резко наступившие морозы сильно влияют на память - т.е. отшибают ее :oops: . Но, все таки лучше позже, чем никогда -

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ДАЛЕКОГО ТЕРРИТОРИАЛЬНО, НО ОЧЕНЬ БЛИЗКОГО ПО ДУХУ И УВЛЕЧЕНИЮ КОЛЛЕГУ ИЗ ТЮМЕНИ - ВЛАДИСЛАВА МАЧУЛИСА (marek )!!!!

Пожелание от меня лично традиционное: оставайтесь таким же - активно дарящим свой опыт и радость, а также оставайтесь с нами :wink: !!!

:flowers: :respect: :flowers: :speccool: :flowers: :cake: :flowers:

233
Поздравляем!!!!
Владислав, желаем Вам здоровья, удачи, радости!
:flower: :flower: :flower:
Вкладення
4.jpg 4.jpg Переглянуто 5493 разів 12.25 Кіб

234
Что-то поздравленные ранее мужчины никак не реагируют на наше внимание :roll: .
Хочется надеяться, что сегодняшняя именинница заметит слова наших поздравлений :wink: .
Потому как летят они через всю нашу страну, в далекий Антверпен, но греют и светят при этом максимально - именно так, как живет и общается со всеми людьми виновница сегодняшнего торжества - ТАМАРА ГУСЕВА :heart: !
Тамарочка, будь счастлива так, как лично тебе хотелось бы: планируй, исполняй мечты, расти цветы - делай все, что тебе хочется и пусть тебя это как можно больше радует! Мы тебя помним и всегда рады видеть у нас в гостях :wink: !!!

:speccool: :hollyday1: :cake: :guitar: :flowers:

235
Тамара, поздравляю! От души желаю Вам здоровья, добра, хороших людей рядом всегда! :flowers: :flowers: :flowers:
Всего,
Xans
Вкладення
8.jpg 8.jpg Переглянуто 5440 разів 37.62 Кіб

день рождения

236
МОИ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!!!!Спасибо огромное за поздравление!!!!! и пожелания!!!!!И за то.что вы у меня есть!!!!!За все ваши советы и поддержки!!!!!благодаря которым я живу и живут мои зелёные питомцы!!!СПАСИБО!!!!Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!и посылаю вам наше фото....как самый горячий дружеский поцелуй!!!!!
Вкладення
78daa8512ce2.jpg 78daa8512ce2.jpg Переглянуто 5352 разів 94.6 Кіб

237
Тамарочка, вот это РАЗМЕРЫ цветочка :faint: :eye: :o1 ! Ох и любят же твои питомцы тебя - так же, как и ты их :wink: ! Наше почтение такому садоводу :good: :respect: :hello: !


А у нас продолжают набегать поводы для поздравлений :wink: ! Вчерашний день был настолько затмлен "рождением" долгожданной книги по крассулам, что за этим мы упустили День рождения живого человека - простите великодушно :roll: . Исправляемся и
поздравляем коллегу из Львова - Александра Бабина (DizKa)!

Желаем успехов в увлечении, как говорится, буйного цветения и активной вегетации
:cake: :hollyday1: :flowers:

240
Всем спасибо за поздравления и пожелания! :-D

В свою очередь поздравляю всех именинников декабря и желаю чтоб на ваших кактусных грядках росли и радовали глаз даже самые невероятно редкие растения!! :wink:

Повернутись до “Вітання”