211
Сергей Анатольевич!
Пусть будет жизнь полна веселья, смеха,
Пусть в сердце вечно молодость живёт.
Желаем мы здоровья и успеха
На много-много лет вперёд!
С днем рождения!
:beer: :beer: :beer: :bis: :yahoo:


213
Лучше поздно, чем никогда :)
Присоединяюсь к поздравлениям.
Сергей Анатольевич, мои Вам наилучшие пожелания!
:beer:

215
Сегодня у нас замечательно-знаменательный праздник, а замечателен он своим виновником! Сегодня День рождения у одной из самых активных посетительниц нашего сайта и участниц нашего форума - РУДЕНКО ОКСАНЫ!!!

Пытаясь собрать в слова все, что думается об этом человеке, я всегда вспоминаю Жванецкого с его репликой ЗА Одессу: "Нет, что-то есть в этой почве... ".

Оксана, конечно, одесситка, а это уже пятьдесят процентов успеха, харизмы, шарма, излучения и т. д. и т.п. Но она обладает еще и очень обширной базой знаний, является редчайше-подорванным трудоголиком (во всех сферах, за что бы она ни бралась), а главное, она чуткий человек и замечательный друг!

Конечно же, я желаю ей оставаться такой как можно дольше! Но это пожелание будет для всех нас, знающих и пересекающихся с этим человеком - это нам с ней такой удобно, приятно и интересно, правда же? :wink:

А лично для нее я хочу письменно пожелать того же, что уже сказала ей устно: радости от всего происходящего в ее жизни! От выполняемой работы, от общения с близкими и не очень людьми, от процесса познания этого мира и себя в нем - в общем от всего! Потому что добросовестно жить, как это всегда делает Оксана - это одно, а получать от этого же радость - это, как говорят в Одессе... :-D

Так вот, дорогая, радости тебе, как состояния души!!!


:good: :flowers: :yahoo: :flowers: :applause: :flowers: :cake: :flowers: :flower: :flowers: :guitar: :flowers: :)1 :flowers: :hollyday1: :flowers: :inlove: :flowers: :beer: :flowers: :speccool: :flowers: :D1 :flowers: :love: :flowers: :eye: :flowers: :rah:

216
Оксана, поздравляю!!!
Зображення

Пусть сбываются надежды, пусть всегда сопутствует удача
и всегда будут рядом любимые люди в здравии.
Зображення

Пусть твои желания сойдут с ума от твоих возможностей!
А еще большой и чистой любви!
Зображення

217
ОКСАНОЧКА!

ПУСТЬ РАДОСТЬ, ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ ВСЕГДА БУДУТ С ТОБОЙ! :heart: :flower:

НОВЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ И СВЕРШЕНИЙ! :inlove: :hollyday1:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :guitar: :cake: :bis: :yahoo: :beer: :grog:

221
Я может и поздно, но тоже присоединяюсь!

Оксана, так держать "флаг" по жизни! Удачи и успехов, а главное - здоровья и счастья в семье!

С уважением
Ната Эллис

223
И снова здрасьте по поводу Одессы :).
Сегодня День рождения у еще одной одесситки - ВАЛЕНТИНЫ ГУЦАЛЮК!

Валечка, пожелать чего-то более теплого, чем одесское солнце и чего-то более прекрасного, чем ваше море трудно, но... вся наша компания модераторов желает тебе максимум приятного в жизни!!!

:cake: :guitar: :beer: :yahoo:

224
Валюша, дорогая, с днём варенья!!!
Зображення

Пусть все мечты сбудутся,
а желания исполнятся.
Зображення

225
Валюша, я присоединяюсь к друзьям и желаю море счастья, капельку невзгод, океан удачи, ручеек забот!!! :flowers: :grog:

Повернутись до “Вітання”