181
Любителю каудексных, и не только - мои поздравления. (Город корабелов богат на хороших людей и грамотных спецов в области кактусно-суккулентного движения) :) :hello: :pioner: :good:


С уважением Rigum

184
9 сентября - день рождения нашего одесского коллеги Vadick999!

Вадим, поздравляем Вас!
Желаем Вам здоровья и исполнения всех желаний!

:hollyday1: :cake: :guitar: :hollyday1: :cake: :guitar: :hollyday1: :cake: :guitar:

185
ВАДИМ ! С днем роджения!
Желаем счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!

:flower: :flower: :flower: :wine: :rah:

187
Cегодня празднует свой день рождения наша коллега из Харькова PetrovnaNina!

Нина, поздравляем Вас! Желаем собрать огромную колекцию ценных сансевьерий, эониумов и прочей красоты! :)
Всего,
Xans
Вкладення
1.jpg 1.jpg Переглянуто 4809 разів 32 Кіб

188
Хочу поздравить наших коллег по увлечению, Владислава из Одессы и Нину из Харькова.
Даже если и не цветным и жырным шприфтом, но от всей души. :cake: :flowers: :)
С уважением Rigum

ИМЕНИННИКИ 2010

190
Сегодня день варенья у нашей коллеги из Киева Prima!

Люба, поздравляем тебя от всей души! Желаем всего-всего самого доброго, настроения хорошего, переводческих удач, растений вырастить целую кучу (шизобазис пусть колосится!) и денег целый мешок! :-D :-D :-D
:flowers: :cake: :hollyday1: :flowers: :cake: :hollyday1: :flowers: :cake: :hollyday1:
Вкладення
3.jpg 3.jpg Переглянуто 4666 разів 44.28 Кіб

191
ЛЮБОЧКА, поздравляю персонально и от всей души!!!

А также с опозданием (пардон, за время выставки кроме самой выставки ничего больше не успевала), но совершенно искренне и тепло поздравляю ВАДИМА и НИНОЧКУ ПЕТРОВНУ!!!

Дорогие наши коллеги, желаю вам всем и каждому в отдельности самый приятных ощущений от нашего общего увлечения!!!

:)1 :flowers: :inlove: :flowers: :D1 :flowers:

192
Уважаемые коллеги по увлечению! :-D
Поздравляю ВСЕХ Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Зображення
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

193
Люба!
Что пожелать ? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

:grog: :yahoo: :guitar: :flowers: :hollyday1: :cake:

195
А сегодня у нас ТАКИЕ, ну прям ТАКИЕ именинники - один другого краше!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭЛЛИС НАТАЛЬЮ И ГАРБАРА АЛЕКСАНДРА!!!!!!!


№1:) :king: :good: :respect: :applause: :speccool: :)1 :rah:

Понятно, что наша кактусная общественность желает вам обоим ТАК ДЕРЖАТЬ в плане инициативы, творческих успехов на почве популяризации кактусного движения и тд. и т.п.!
А лично от себя мне хочется сказать: Натуся и Саша, я рада, что вы в числе моих добрых знакомых - такие люди, как вы, и отношения с вами украшают жизнь! Счастья, энергии и всевозможных радостей каждому из вас!!!

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers::flowers::flowers::flowers:

Повернутись до “Вітання”