63
Elenacactus писав: Знаете, Геннадий, в задержках с поздравлением даже что-то есть - вовремя Вас поздравляли многие, а мы как бы на закуску :wink: :ok:
Другими словами лучшая водка это та что остается на утро для похмелья :-P
Спасибо всем за поздравления и хорошие слова.

Именинники 2010

64
23 марта день рождения у нашего коллеги из Краматорска ARIES'a!

Cаша, поздравляем Вас! Желаем всего самого доброго, цветущих растений, удачи побольше, хорошего настроения!

:flower: :grog: :hollyday1: :cake: :guitar:
Всего,
Xans

65
Такому замечательному коллеге, каковым является наш виновник торжества, родившемуся в такое замечательное время года, хочется не написать поздравление, а пропеть:

Happy birthday to you,
Happy birthday to you,
Happy birthday, dear САША,
Happy birthday to you!!!!

:speccool: :hollyday1: :yahoo: :cake: :flowers:

66
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всего самого хорошего!
Здоровья, счастья, успехов! :grog: :cake: :guitar:

68
Саша!
Не торопись благодарить, я еще не успел тебя поздравить.
Хоть и с опозданием ( не всегда интернет доступен) но поздравляю коллегу с донбасса. Желаю хороших всходов, произрастаний не только в кактусном деле, а и в других начинаниях.
Теперь можно и благодарить! :hello: :flower:
С уважением Rigum

69
Теперь можно и благодарить!
Выражаю личную благодарность коллеге из Запорожья!!!
:-D :-D :-D

ИМЕНИННИКИ 2010

70
Поздравляем наших коллег Лорана Комяти (Loran) из Кировограда и Андрея Арсентьева (Aybolit) из Киева! Желаем вам обоим крепкого здоровья, огромных кактусных успехов и всего самого доброго! Приходите к нам почаще! :wink: :flowers: :grog: :flowers:
(ребята, простите наше опоздание, как вы знаете, были проблемы со связью :oops: )
Всего,
Xans

71
Лоран! Андрей!
С днем рождения!
Пусть в жизни сумрачные дни
Согреты будут дружеским участьем,
Пусть будет спутником в пути
Простое человеческое счастье!
Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!

72
И я поздравляю Андрея и Лорана!!!
Но вместо пожеланий я только попрошу их оставаться именно такими, какие они есть - вы неповторимые и замечательные каждый в своем роде, а уж как мы вас ценим и любим - это вообще отдельный разговор!!!
:ok: :good: :applause: :inlove: :rah: :yahoo: :guitar: :cake: :flowers: :love:

74
Спасибо огромное! Я на этот сайт не захожу, я здесь живу. В контексте наступившей весны, хочется пожелать всем теплого и солнечного настроения.
Вкладення
_MG_6792.jpg _MG_6792.jpg Переглянуто 3244 разів 65.54 Кіб

75
А сегодня наши поздравления летят в далекий город Каунас, но к такой близкой всем нам Далии Иванаускайте (Doli)!!!

Далечка, мы всегда рады тебе, твоим сообщениям у нас на форуме, твоим впечатлениям от путешествий, твоему тонкому восприятию мира, твоей необъятной позитивной энергии, твоим замечательным керамическим работам! А уж твоя любовь к растениям и вообще ко всему живому - это отдельная тема!
Отсюда вывод: береги в себе все эти положительные качества, дорогая наша коллега, и почаще заходи к нам в гости!!!


:applause: :flowers: :good: :flowers: :inlove: :flowers:
Відповісти

Повернутись до “Вітання”