16
Пусть история будет точной наукой, а мы (большая часть посетителей этого форума, состоящая из "детей СССР") будем вспоминать мужчин в этот день по сложившейся доброй традиции :wink: .
И вообще, мужчины, вы гораздо в более выгодном положении, чем женщины - наш праздник никуда не переносили - нас можно поздравить только один раз :-? . А вот ваши праздники на Украине можно праздновать дважды :wink:.
Предлагаю в дальнейшем так и делать, чтоб показать, как мы вас любим :good: :flowers:.

Андрею спасибо за спасибо и очень правильные слова насчет мира!!! :hello:


17
Elenacactus писав:Пусть история будет точной наукой, а мы (большая часть посетителей этого форума, состоящая из "детей СССР") будем вспоминать мужчин в этот день по сложившейся доброй традиции :wink: .
И вообще, мужчины, вы гораздо в более выгодном положении, чем женщины - наш праздник никуда не переносили - нас можно поздравить только один раз :-? . А вот ваши праздники на Украине можно праздновать дважды :wink:.
Предлагаю в дальнейшем так и делать, чтоб показать, как мы вас любим :good: :flowers:.

Андрею спасибо за спасибо и очень правильные слова насчет мира!!! :hello:
Все верно, если еще учесть, что большинство "бывалых" кактусистов давали присягу имеено в Советской армии. Я ничего не имею против Украинской армии, но я офицер Советской армии. А плохо или хорошо было раньше - не надо вспоминать.

18
Поздравляем наших коллег-мужчин с праздником 23 февраля! Желаем вам быть всегда сильными, мудрыми, настоящими защитниками и всегда нас любить! :lips1: :)1 :flowers:
Вкладення
Поздравляем мужчин!.JPG Поздравляем мужчин!.JPG Переглянуто 6578 разів 11.34 Кіб

20
Дорогие мужчины, с праздником!!
Желаю здоровья, успеха, удачи!!!
Вкладення
23.jpg 23.jpg Переглянуто 6773 разів 23.85 Кіб

21
оскільки георгіївська стрічка на картинці вище є дещо недоречна,
спробую запропонувати святкову альтернативу...


хоча моя думка більш вписується в оці 2 посилання:

http://www.lustration.org.ua/?p=1216

http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... D%D0%B0%29
Вкладення
memory.gif memory.gif Переглянуто 6762 разів 55.01 Кіб

22
Кому недоречна, а мне доречна!

Дорогие мужчины, поздравляю вас! Желаю вам здоровья, удачи в жизни, сил, чтобы преодолевать препятствия (а без препятствий - что за жизнь :wink: ), оптимизма, мудрости и уверенности!
:lips1: :lips1: :lips1:
Всего,
Xans

Re: Поздравляем мужчин!

25
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших дорогих мужчин с днем 23 февраля!!!!
Спасибо вам всем за вашу силу, защиту, энергию!
Желаем вам здоровья, удачи во всем, мудрости и побед на разных поприщах!
:king: :king: :king: :heart: :heart: :heart: :lips1: :lips1: :lips1:
Всего,
Xans
Вкладення
Мужчины-кактусисты, с праздником!)).jpg Мужчины-кактусисты, с праздником!)).jpg Переглянуто 6315 разів 85.18 Кіб

Re: Поздравляем мужчин!

27
Спасибо огромное за поздравления.

Когда лодку,на которой я служил спускали на воду,на носу огромными буквами была надпись:

"Нам-есть,что защищать.
Нам-есть кому защищать.
Нам-есть,чем защищать."
Відповісти

Повернутись до “Вітання”