С праздником мужчин!

1
Дорогие наши мужчины!

Сердечно поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

От всей души желаем Вам мирного неба, семейного счастья и благополучия.

Пусть этот праздник будет для Вас праздником радости и любви.



С уважением,
Ваши коллеги по хобби


Вкладення
otkritka.jpg otkritka.jpg Переглянуто 6612 разів 50.23 Кіб

2
Присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю мира, добра, благополучия и душевного комфорта всегда.
Пусть все ваши деяния будут с благодарностью и пониманием восприняты и оценены близкими вам людьми.
Пусть радость любви не оставит ваши семьи!
Зображення
С уважением, Лиана

3
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям мужчин (не важно, какого именно числа - главное, что женской аудитории хочется просто вас поздравить!) и напоминаю, что это форум как и весь сайт тематический. Дискусии на политические темы здесь, во-первых, неуместны, а, во-вторых, для этого можно использовать личную переписку.
Всего наилучшего всем!

4
Сегодня, 23 февраля, поздравляем наших коллег-мужчин с мужским праздником!
Этот праздник все время называют по-разному, но суть его одна: это день мужчины-защитника. :)


Поздравляем вас, наши любимые защитники, гордимся вами и желаем вам быть всегда сильными и уверенными! Пусть в вашей жизни будет побольше удачи и радости!!!

:flower: :flower: :flower:
Всего,
Xans

6
Дорогие дамы помните что сегодня за день,для того чтоб не получить на 8 марта линейку. :-DВсех с праздником. :!:
Зображення
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

8
И я поздравляю всех мужчин - защитников не только Отечества, но и женщин! В общем, с праздником вас, джентльмены! А пожелание только одно: ЧТОБ ВЫ БЫЛИ :applause: :good: :1heart:

Поздравляем мужчин!

9
Вот и год прошел, и сегодня у нас снова праздник!
Сегодня поздравляем наших мужчин-форумчан! Дорогие наши защитники! Желаем вам здоровья, удачи, любви!
:flower: №1:) :lips1:
Всего,
Xans
Вкладення
23 февраля!.jpg 23 февраля!.jpg Переглянуто 6311 разів 28.59 Кіб

11
И снова у нас есть повод поздравить всех наших мужчин :hello:.
Пользуясь случаем, позвольте вспомнить в этот праздник не только защитников Отечества, но просто обратиться к мужчинам :barbarian:.

Дорогие коллеги, вас в нашем деле больше, чем женщин. Но я из своего опыта знаю, что мужчины-коллекционеры в большинстве своем превосходят женщин не только количественно, но и качественно (женщины не обижайтесь, сейчас вы поймете, куда я клоню :wink:). Мужчины-коллекционеры внимательны к растениям, заботливы, пунктуальны, терпеливы, наблюдательны и еще много в чем очень большие молодцы :good: .
Так вот, замечательные наши мужчины, я от всей души желаю вам дарить все вышеперечисленные положительные качества не только вашим зеленым любимцам, но и всем окружающим вас людям и в первую очередь близким вам женщинам :yes: :flowers:

14
Спасибо огромное! Леночка , очень трогательное поздравление. В этот день хочется вспомнить тех, для кого это был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО праздник! Спасибо им огромное, и вечная память тем кого нет! Многая лета тем кто жив!
Мой дед в этот день открывал бутылку самого лучшего коньяка, которую припасал задолго до этого дня. Может быть кощунство- но дай Бог, чтобы этот праздник и все другие военные праздники человечество навсегда забыло! Мир спасет красота! ( Кактусы в том числе)
Відповісти

Повернутись до “Вітання”