Re: 14 февраля!

18
Ребята, а чего это у нас на сайте так тихо в ТАКОЙ день 8O ?!

Ведь сегодня, по уже сложившейся традиции, у нас есть целых два повода поздравить друг друга:

1. С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ! :) :lips1: :love:

2. С ОЧЕРЕДНЫМ (11-м) ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО САЙТА -
т.е. сообщества людей, влюбленных в растения! ;) :heart:

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЖЕЛАЕМ, ЦЕЛУЕМ, ОБНИМАЕМ, ВСЕГДА ЖДЁМ В ГОСТИ!!! :1heart: :inlove: :)1 :inlove: :)1 :inlove: :)1 :inlove: :)1 :inlove: :)1

И дарим "Древо любви" от Сонечки. ;) :yahoo: :yes:
Вкладення

Re: 14 февраля!

20
Из замечательных новостей прошедшего периода можно назвать статистические данные, явно улучшенные за последний год. Так посещаемость нашего сайта сейчас составляет в среднем тысячу людей в день, а количество заходов на разные страницы - до десяти тысяч в день.

Ведется постоянная и кропотливая работа по наполнению описаниями и фотографиями такого объемного и познавательного раздела нашего сайта, как ЭНЦИКЛОПЕДИЯ (этим занимается Оксана Руденко). Учитывая информативность и наглядность этого раздела, его без преувеличения можно назвать одной из наибольших баз данных отечественных сайтов.

Это же можно сказать и о постоянно растущем разделе справочника ПОЛЕВЫЕ НОМЕРА, предоставляющем огромный объем информации, совмещенный с удобством пользования (информация от Натальи Долгополовой, технические вопросы - Владимир Иванов).

Представительства нашего сайта открыты в таких соцсетях как "Facebook", "В контакте", "Одноклассники", "Мой мир" и др.

Постоянно увеличивается количество статей - в среднем каждую неделю добавляется новая. А также растет число иллюстраций для энциклопедии и фотогалереи (этим тоже занимается Оксана Руденко!), получаемых лично от вас, наши уважаемые коллеги, и размещенных на форуме.

И отдельно хочется отметить в числе прочих успехов, что за прошедший год в жизни нашего сайта произошло пополнение новыми активистами. Обращаем всеобщее внимание на обновленный раздел О НАС.

Вот такие наши успехи и наш сайт в возрасте одиннадцати лет отроду -
просим любить и жаловать. :bis: :rev: :hollyday1:

А также очередной раз напоминаем, что будем рады любому сотрудничеству со стороны коллег - статьям, фотографиям и любым другим проявлениям инициативы. :yes: ;)1
Вкладення

Re: 14 февраля!

21
Как говорится поздравим сами себя и всех, кто заходит и приходит на сайт. И как бы сказал известный герой не менее известного фильма: "Да здравствует наш - самый лучший сайт в мире!"
С уважением Rigum

Re: 14 февраля!

25
Поздравляю администрацию и всех пользователей с очередным Днем Рождения этого прекрасного сайта! Очень давно с ним знакома, хотя и зарегистрировалась недавно, море полезной информации для себя нашла. СПАСИБО огромное!
DSC05766.JPG DSC05766.JPG Переглянуто 4725 разів 108.38 Кіб
С уважением, Надежда

Re: 14 февраля!

26
Ура! Я тоже поздравляю всех нас и с днём рождения сайта, и с днём Святого Валентина! И желаю, чтобы праздничное настроение было как можно чаще, в идеале - каждый день! :)

Re: 14 февраля!

27
Сегодня такой день,но,кажется,это уже традиция,что начинается этот день на сайте довольно тихо.Должно быть все заняты поздравлениями своих любимых.А ведь сегодня
День рождения Кактус Киева!!!
st.marian.sky@gmail.com
Вкладення
85030616_byket.jpg 85030616_byket.jpg Переглянуто 4210 разів 425.66 Кіб

Re: 14 февраля!

28
Дорогой! Любимый! с Днём Рождения!!!
Успехов, процветания, долгих лет тебе и твоим родителям (создателям)!!!
На веки твоя Я.
Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
x_cd1216c5.jpg x_cd1216c5.jpg Переглянуто 4208 разів 42.78 Кіб

Re: 14 февраля!

29
Марьян писав:Сегодня такой день,но,кажется,это уже традиция,что начинается этот день на сайте довольно тихо.Должно быть все заняты поздравлениями своих любимых.А ведь сегодня
День рождения Кактус Киева!!!
Вот, вот и я думаю чего так тихо у нас.
С праздником нас всех. Удачных посевов, много колючек и много красивых цветов!
Відповісти

Повернутись до “Вітання”