Re: 8 МАРТА

77
Приятно до невозможности :)! Вы такие замечательные, наши МУЖЧИНЫ!
А мы, в свою очередь, такие счастливые, что вы у нас есть, и вас у нас ТАК МНОГО (кактусы - это вообще не совсем женское увлечение. Но, кстати, в этом году в актив нашего сайта добавилась еще одна женщина - Валя Гуцалюк - прошу любить и жаловать ;))!
Жить в окружении такого количества джентльменов - это таки счастье :)!!! А когда вы так прекрасно активизируетесь - это вообще трудно выразимое удовольствие (в этот праздник я понимаю мужчин, которые приезжают в Иваново, или тех малочисленных счастливцев, которые учатся на филфаке - факультете невест, и годами бывают окружены вниманием противоположного пола ;)). Это не только стимулирует, но и обязывает проявлять свои НАИЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА :)!
В общем, спасибо вам, наши мужчины, что вы формируете нас, женщин ;)!
Вкладення
БЛАГОДАРИМ!.jpg БЛАГОДАРИМ!.jpg Переглянуто 4698 разів 16.9 Кіб

Re: 8 МАРТА

78
Спасибо вам, наши мужчины за ваши искренние поздравления!!!
У меня в этом году был самый незабываемый праздник 8 Марта. Мне муж подарил 40 столбиков для забора на участок и всё 8 и 9 марта мы их устанавливали. Не знаю, поверите ли вы, но я была счастлива, как никогда! Теперь я точно увидела: это моё, а это уже нет...А здесь у нас будет дом, а здесь ТЕПЛИЦА...Еле "пригребла" домой, сил никаких нет, а счастье есть, когда рядом любимый, дети...забор вокруг будущего гнёздышка...
Спасибо вам мужчины, что вы есть и вы рядом!!! И пусть ваши женщины будут рядом с вами такими же счастливыми, как я рядом со своим мужчиной!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!

Re: 8 МАРТА

80
Любимые наши и славные
Хозяйки домов и сердец,
Прекрасные, добрые, главные,
Природы и мира венец!
Пусть праздник ваш будет красивым,
А жизнь - веселей и щедрей,
Цветите всем близким на диво
От нежной заботы мужей!!!!!
Передаю величезний привіт своїй мрії, якщо ти надієшся, що я здамся, то ти помиляєшся.

Re: 8 МАРТА

83
С мартом Вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного –
Самого доброго,
Самого вечного!

Дорогие женщины!
Поздравляю Вас с Международным женским днем 8 Марта!
[email]
Зображення
[/email]

Re: 8 МАРТА

88
[font=cursive]С Международным женским днем!
Желаю Вам весны, любви, признаний,
Объятий, искренних и теплых слов,
А также исполнения желаний.

Здоровья, легкости, полета, красоты,
Головокружительных успехов, впечатлений.
Желаю, чтобы чаще улыбались Вы
От радостно-волнующих мгновений.
[/font]
Вкладення

Повернутись до “Вітання”