16
Спасибо всем огромное за поздравления и пожелания! А Тане отдельное спасибо, в кавычках, за то, что начала очередной виток поздравлений :?. Этак вы меня добалуете до культа личности :oops:

Буду стараться соответствовать всем вашим ожиданиям! СПАСИБО!!!
Лена


17
Ja tozhe xotchu prisoedinytsa k pazdrvlenijam dlia Eleny...

Zhyvu ja daleko ot Kyeva--- no, maja dusha i mysly byvaet zdes chtasto---potomu, shto zdez zhyviot kaktusnaja feja --Elena.


Lena, pazdravliaju tebia-- i pust destvytelno tvaja zhyzn kak mozhno bolshe napominaet skazku...Spasyba tebe za to, shto ty delaesh :!: ---v maej zhyzny eto nazyvaetsa kaktusnoe chuuuudo :!: :!:

Dalia

18
Леночка!
Поздравляю тебя с Днем рождения!
Любви, счастья, радости от каждого прожитого дня!
С уважением, Лиана

21
Дорогие мои! Спасибо вам всем огромное за теплые слова! Я очень рада, что в последние 3 года! мой День рожденья совпадает с нашей выставкой, потому как находиться в компании единомышленников - это уже праздник! А уж принять столько поздравлений - это вообще сказка (вот и сбылось пожелание Далии :wink: ). Правда по причине моей занятости на выставке (да и конца учебного года - вчера, например, я пробыла весь день с детьми, как сопровождающая на экскупсии в Каневе) я не успеваю читать почту, поэтому торможу с ответами - извините :oops: .
Еще раз всем огромное спасибо! Поздравляю всех с наступающим завтра летом, если, конечно, при такой погоде это лето, в чем я лично, как ослик Иа, сомневаюсь :lol: .
Лена
Відповісти

Повернутись до “Вітання”