Re: ИМЕНИННИКИ 2011

260
Делегация Галактики БАбуИН (см.аватарку) поздравляет широко известного в ближнем,среднем и далеком-далеком космосе кактусиста РОМАНА ЯКОВЕНКА с Днем Рожденья и желает ему
st.marian.sky@gmail.com
Вкладення
Поздравление.jpg Поздравление.jpg Переглянуто 4652 разів 75.31 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

261
Вот Марьян какой, опередил! :-D
Кроме делегации бабуинов из одноименной галактики :wink: Романа Яковенко (известного также как kaktuss72 из города Хмельницкого) с днем рождения поздравляет и команда Киев-кактуса!
Желаем Вам удачи во всем, отличного настроения и исполнения задуманного!!
:flowers: :flowers: :flowers:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения,  Роман!.jpg С днем рождения, Роман!.jpg Переглянуто 4640 разів 20.63 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

262
Присоединяюсь от всей души! Хотя что тут еще можно добавить после ТАК-ик-ИХ космических пожеланий :)?
Заходите к нам почаще - и виновник торжества, и его друг-поздравлятель - с вами веселее, ребята ;)!

:speccool: :)1 :respect: :yahoo: :good:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

263
Роман, с днём рождения! А с пожеланиями буду краток: желаю много-много самых разных, красивых и цветущих ариокарпусов. Включая и тех, которые пока ещё не открыты :-D

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

266
Этого уважаемого человека, мы уверены, вчера и так было кому поздравлять, а мы, так сказать, "на закуску" добавляем свои приветствия и пожелания ВЛАДИСЛАВУ МАЧУЛИСУ (Marek, Тюмень) ;) :)!!!

Дорогой Вы наш человек, мы рады очередной раз поздравить Вас с Днем рождения, рады еще одному году, проведенному вместе с Вами, рады наблюдать за Вашими замечательными растениями и получать Вашу открытую, доброжелательную поддержку!
Желаем Вам всегда оставаться таким же мудрым и отзывчивым товарищем, а также получать от жизни как можно больше положительных эмоций и приятных впечатлений ;) :)!!!


:flowers: :good: :flowers: :applause: :flowers: :)1 :flowers: :king: :flowers: :hollyday1: :flowers: :yes: :flowers:

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

267
Владислав, поздравляем Вас!
Желаем здоровья, удачи, а также столько прекрасных эуфорбий, сколько только сможет поместиться на Вашей площади! И причудливых ластовниевых побольше!
:-D :-D :-D
Всего,
Xans

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

268
Так, кто-то здесь только что сказал "эуфорбии"! :-)

Владислав, с днём рождения! Очень радуюсь каждому новому снимку с традиционным синим фоном в теме "Скромное цветение эуфорбий" :) Много растений желать не буду, зная Ваши довольно скромные площади, поэтому пожелаю другое: чтобы каждое растение в коллекции наполняло Вас счастьем и радостью и цвело как можно чаще и охотнее!

С днём рождения!

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

270
Спасибо! Уважаемые коллеги и друзья, благодарю за поздравления и пожелания!
Дата у меня, прямо скажем, круглая. А на мой взгляд даже слишком круглая. Но, утешает лишь то, что какой-либо существенной разницы между ДО и ПОСЛЕ я пока не уловил. А потому постараюсь и в дальнейшем приходить к вам в гости. Сайт очень хороший, а народ здесь еще лучше. :-D

Повернутись до “Вітання”