Re: ИМЕНИННИКИ 2011

287
Николай, а у Вас и именины и День Рождения - в один день! :wink:
Поздравляю Вас с обоими Вашими праздниками!
Желаю здоровья, удачи и множества цветущих растюх! :-D :cake: :guitar:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Николай!.jpg С днем рождения, Николай!.jpg Переглянуто 5938 разів 17.73 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

288
А я так задумалась, успеет ли отправленная мной посылка порадовать Николая к празднику, что промолчала о самом празднике - мы с посылкой немного притормозили :roll: . Конечно же, и я поздравляю Вас с Вашим уникальным праздником, совмещающим День рождения и именины :)! А из пожеланий хочется сказать банальное, но далеко не ко всем применимое предложение: пожалуйста, оставайтесь таким, какой Вы есть - нам хорошо с Вами :)!

:love: :love: :love: :cake: :cake: :cake: :grog: :grog: :grog:

А сегодня у нас новый праздник по поводу нашей новой коллеги Олечки-ivolga2011 из Киева :)! С чем мы ее и поздравляем!!! А также желаем успехов с ее любимыми "другими суккулентами", новых интересных растений, ну а, учитывая, что растения имеют тенденцию разрастаться, то в перспективе Оля с ее отзывчивостью и доброжелательностью может стать замечательным "обменным фондом" для многих из нас ;)! Кроме того, Оля, отдельное пожелание от всей души - заходи почаще к нам на сайт: мы будем рады заинтересовать тебя, а тебе есть чем порадовать нас ;)!

:yes: :yes: :yes: :hollyday1: :hollyday1: :hollyday1: :flowers: :flowers: :flowers:

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

290
И ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ, СЛАВИК :)!
И всех, кого ненароком пропустили в этом месяце или не поздравили, по причине давнего "незахода" к нам на сайт:
Александра Бабина (DizKa), Александра Дергачева (Sander), Оксану Коротченкову (aplit),
Бондаренко Сергея Владиславовича (abondak) -
МЫ ВСЕХ ВАС ПОМНИМ, ЦЕНИМ И ВСЕГДА РАДЫ ВАМ!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ, УДАЧИ И РАДОСТИ!!!
:flowers: :speccool: :flowers: :yahoo: :flowers: :rah: :flowers: :1heart: :flowers:

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

291
Ого! :)
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям - коллеги, с прошедшими, наступившими, наступающими и предстоящими днями рождения! Надо же, как декабрьская стужа в месяц вашего рождения интересно сочетается с вашей кактусно-суккулентной увлечённостью :)

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

294
И снова праздник :)!
Сегодня виновник торжества - наш коллега из Донецка -
ВЛАДИСЛАВ СВИРИДОВ (VVS), с чем мы его и поздравляем!!!
Искренне желаем всего самого хорошего в жизни, в Вашем замечательном деле "сеяния разумного, доброго, вечного" (Владислав занимается книжным бизнесом :book: :!: ) и в выращивании Ваших любимых кактусов ; )!!!


:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

299
Григорій, дякуємо за нагадування. Юрчик, Норік найщиріші вітання! Здоров’я і наснаги для сповнення задуманого. Хай вирощені тобою рослини і далі радують і тебе і нас :grog:

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

300
И я поздравляю Юру! :-D :-D

Надеюсь, ему кто-нибудь передаст наши поздравления :)
Вот если б его еще на форуме увидеть, а не только на выставках.. :wink:
Всего,
Xans

Повернутись до “Вітання”