Re: ИМЕНИННИКИ 2011

151
Витя!
День Рожденья – праздник яркий,
Принимай скорей подарки! :rah:
И зови скорей друзей –
Будет праздник веселей! :wine:
Будь счастливым и красивым,
Добрым, чутким, милостивым, :respect:
Благодарным будь судьбе,
Радость доставляй семье! :flower:


:cake: :guitar: :beer:


Re: ИМЕНИННИКИ 2011

154
Cегодня, 13 августа, день рождения у нашего киевского активиста, завсегдатая нашего форума, знатока разнообразных суккулентов, отличного программиста, тонкого фотографа и просто хорошего человека PAZ!
Паша, поздравляю тебя от всей души!
Желаю тебе всего самого хорошего, здоровья, энергии, оставаться таким же активным, небезразличным человеком (за что тебе отдельное спасибо от команды сайта), а твоим суккулентам - расти и радовать тебя (и нас :wink: ) своей красотой!
:flowers: :king: :beer: :flowers: :king: :beer: :flowers: :king: :beer:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Паша!.jpg С днем рождения, Паша!.jpg Переглянуто 2250 разів 7.91 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

156
ПАША!
Сегодня, в день рожденья твой
Тебе сердечно я желаю:
Пусть счастье, радость и любовь
Всю жизнь собою наполняют,
Пусть новый день тебе несёт
Открытия и впечатленья,
В любых делах пусть повезёт.
Удастся всё без исключенья!


:wine: :rah: :flower: :flower: :flower:

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

159
Сегодня, 14 августа поздравляем с Днем Рождения именинника: Марьяна Стасюка "Martian709" (Хмельницкий).
Желаем ему всяческих успехов, достижения поставленных целей, расцветания коллекции и увеличения стройных рядов тефрокактусов!!!!!!!!!!!


:rah: :good: :flower: :flower: :flower: :cake:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Марьян! .jpg С днем рождения, Марьян! .jpg Переглянуто 2203 разів 63.37 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

163
И я от всей души поздравляю пропущенных мной виновников торжества: Витю, Пашу и Марьяна! Ребята, мои вам поздравления, всевозможные благодарности (каждому свои ;)) и пожелания всего самого светлого, доброго и приятного!!!
Поздравляя таких людей, я всегда радуюсь не только за них, но и за себя - ведь это круто, когда есть такие коллеги и товарищи ;)!
:good: :inlove:

:flowers: :cake: :flowers: :guitar: :flowers: :grog: :flowers:

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

165
Спасибо, Марьян, я уже включилась на полную ;)!

А сегодня праздник у нашего коллеги из Киева, постоянного посетителя сайта, увлеченного коллекционера и просто очень положительного человека - Андрея Кутьи (andy)!
Андрюша, поздравляем тебя! И желаем всевозможных радостей в твоей молодой жизни - цвети вместе со своими многочисленными прекрасными растениями!!!


:flowers: :cake: :flowers: :guitar: :flowers: :speccool: :flowers: :yahoo: :flowers:

Повернутись до “Вітання”