76
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Отдельное поздравление нашему Вебмастеру! Желаю творческих открытий, легкую реализацию всех идей, и работающих скриптов.


77
Ребята, поздравляю!!!Удачи,здоровья, оптимизма.
Приятных неожиданностей!
Зображення

Хорошего отпуска, новых интересных поездок, ярких впечатлений!!!
Вы такие замечательные!!!
Зображення

Побольше в жизни смеха, юмора, шуток!

Зображення

79
От себя хочу поздравить Женю со вчерашним праздником!

:hollyday1: :cake: :flowers:

Также хочется сказать спасибо за поздравления для Володи, потому как они большей частью затрагивают и меня ;).
Мы, действительно, будем и дальше стараться соответствовать и поднимать уровень интереса к нашему сайту. НО!!! То, что мы имеем на данный момент - это результат коллективных действий и заслуга всей нашей команды активистов! Поэтому, спасибо вам, ребята (особенно Оксане Руденко, да и Жене у которого скоро снова будет много работы ;))!!! Благодаря общим усилиям, наш сайт стал особенным, а в чем-то и лучшим!

№1:) :applause: :good: :respect: :speccool:

80
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Творческих успехов и всего самого-самого желанного!!!
Хочешь изменить мир - начни с себя!

С днем рождения, Артем!

81
С небольшим опозданием, но тем не менее, искренне поздравляем с днем рождения одного из наших самых молодых, но уже опытных коллег из Черкасс Артема Гончарюка (Necro)!
Артем, с днем рождения тебя! Желаем тебе оставаться таким же неутомимым энтузиастом в познании мира не только растительного, но и во всем его многообразии! Здоровья и везения!
:flowers: :flowers: :flowers:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения,Артем!.jpg С днем рождения,Артем!.jpg Переглянуто 2646 разів 8.05 Кіб

83
А я ко всем уже имеющимся пожеланиям хочу добавить пожелание успехов в разведении дорогих сердцу Артема бромелиевых - это очень интересная тема для обмена, пополнения иллюстрациями фотогалереи, популяризации этого семейства, поддержания аукциона и т.д. и т.п.
В общем - УСПЕХОВ ;)!!!

:speccool: :hollyday1: :cake:

84
Спасибо за поздравления. Очень рад быть на этом замечательном форуме, и с вами, замечательными, людьми. Спасибо, еще раз, огромное человеческое!!!

ЗЫ я вот как-то даже и не думал о фотогалереии. Теперь думаю. Спасибо.

85
Сегодня, 26 мая мы поздравляем хозяйку нашего сайта, №1:)
администратора, модератора,:pray:
активистку, комсомолку, :pioner:
спортсменку :rah:
и просто красавицу :lips1:
Елену Иванову!!!!!!!!!


:applause: :applause: :applause: :rah:

Леночка! Пусть к твоим желаниям приходят возможности, и всегда рядом с тобой будут близкие тебе люди! Любви, света тебе и счастья во всех твоих делах!

:cake: :flower: :yahoo: :wine: :wine: :wine:

86
С днем рождения, Елена!
Здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, отличного настроения. Чтобы Вас всегда окружали только хорошие люди и преданые друзья. Исполнения всех желаний!!!

87
Леночка, с днем рождения!
Желаю тебе счастья, любви и радости!

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Ленка!.jpg С днем рождения, Ленка!.jpg Переглянуто 2479 разів 33.94 Кіб

88
У-р-р-а-аа!!! Елена, с Днём Рождения!!!
Цветы простые, зато свои и много! :-D
Вкладення
Май-11 181 (копия).jpg Май-11 181 (копия).jpg Переглянуто 2457 разів 93.95 Кіб

90
C Днем Рождения!!! Пусть жизнь дарит только радостные моменты, пусть Леночка и все ее близкие будут здоровы и счастливы. А так же успешного окончания строительства :-D
Відповісти

Повернутись до “Вітання”