Re: ИМЕНИННИКИ 2011

216
А сегодня День рождения у самого главного, в определенном смысле, человека на этом сайте - Оксаны Руденко (Одесса)!!!
С ЧЕМ МЫ ЕЕ И ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

:heart: :flowers: :inlove: :flowers: :1heart: :flowers: :love: :flowers: :lips1: :flowers: :yahoo: :flowers: :)1 :flowers:

Выполняемый ею объем работы трудно переоценить: все вычитки и правки статей, наполнение текстами и фото энциклопедии, фотогалерея и, главное, ФОРУМ, с его ежедневным вниманием и бесконечным терпением - это все на ней! Не считая массы мелких, постоянно набегающих дел, попыток посоветоваться и просьб со стороны администраторов :)!
Т.е. она - это наш реальный двигатель "внутреннего сгорания"!!!

:good: :speccool: :applause: :respect: №1:) :king: :hello:

(кстати! И, как все двигатели, она так же мало заметна и больше всех подвержена "сгоранию" :roll:!)
Поэтому от всей души хочется пожелать ей прежде всего здоровья, терпения и энергии! Это самые необходимое ;)!
Эрудиции, знаний и интеллигентности Оксане не занимать - это у нее всегда было в избытке ;).
Хочется только добавить чего-то для души этому замечательному человеку: РАДОСТИ!
Пусть ее дарят тебе, Оксаночка, все близкие люди, твои растения, наше общее увлечение, посетители на форуме ( :wink: !) - в общем, всё, что тебя окружает!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЧУДЕСНУЮ РАБОТУ И ЗА ДРУЖБУ!!!!!!!!
Вкладення
8.jpg 8.jpg Переглянуто 2979 разів 112.45 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

217
Оксаночка! И в Этот день и всегда - БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
Пусть тебе улыбаются цветы, дарят любовь близкие люди и остается время и возможности для новых ПУТЕШЕСТВИЙ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wine: :wine: :wine: :rah: :rah: :rah:
Вкладення
happy.jpg happy.jpg Переглянуто 2977 разів 97.66 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

218
С Днем Рождения! Желаю Вам много-много здоровья, любви и благополучия!
Спасибо за то, что Вы так активно наполняете и редактируете очень нужный и полезный для всех кактусоводов сайт cactuskiev, и так терпеливо модерируете форум :applause:
Процветания Вам, Вашим близким и Вашей коллекции!
Вкладення
264.gif 264.gif Переглянуто 2973 разів 203.04 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

219
Оксана, поздравляю!

Пусть тебя не покидает НАТХНЕННЯ, пусть всегда будет понимание со стороны родных и близких, ибо ты делаешь очень нужное, полезное и важное дело! И пусть сбываются все мечты и достигаются все цели! И появляются новые!

С уважением
Ната Эллис

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

221
И мои искренние поздравления Оксане в честь Дня рождения!
Желаю крепкого здоровья на долгие годы, чтобы всегда сопутствовала удача и сбывались мечты, и никогда не покидало весеннее настроение, и конечно же много любви.
Вкладення
315.gif 315.gif Переглянуто 2960 разів 616.88 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

222
Оксаночка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю большой удачи в работе и жизни, большого везения. И хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь в развитии сайта.

Желаю счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Друзей, здоровых и веселых,
Везенья в жизни, долгих лет,
И чтобы бедам всем назло
Жилось, любилось и везло!
Вкладення
4bc5ab8a-9f9d-2238-ba8f-d16238c9c11e.jpeg 4bc5ab8a-9f9d-2238-ba8f-d16238c9c11e.jpeg Переглянуто 2954 разів 27.02 Кіб
11111.jpg 11111.jpg Переглянуто 2954 разів 36.9 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

225
И я, и я, и я того же мнения!!! Оксаночка, с днём рождения!!! (Моя малышка, приходя поздравлять кого-нибудь с днём рождения, всегда путает и говорит "С новым годом", что вобщем-то тоже вполне подходит :-D )
Хочешь изменить мир - начни с себя!

Повернутись до “Вітання”