ИМЕНИННИКИ 2011

1
Наш первый именинник в новом году - Feechka из города Чернигова! Поздравляем Федора с днем рождения и желаем всего самого доброго! :-D


Всего,
Xans
Вкладення
C днем варенья, Федор!.jpg C днем варенья, Федор!.jpg Переглянуто 6474 разів 22.77 Кіб

2
И я присоединяюсь к поздравлениям Федора! Пусть жизнь радует Вас исполнением Ваших планов, а Вы, пожалуйста, почаще радуйте нас своим присутствием и интересной точкой зрения!
:wink: :hollyday1: :guitar: :yes:

3
Большая вам всем благодарность за теплые слова!
А всем участникам и читателям сайта - лёгкого года и весёлых праздников!
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
ПыСы - я присутствую почти ежедневно, а молчу от того, что тут много опытных кактусоводов (к тому же очень терпеливых и тактичных в своих объяснениях)

4
Сообщение перенесено.
7.01.11 Кузьменко Геннадий написал:

Сегодня в день Рождества день рождения у моего хорошего друга и коллеги Павла Корнелюка. Мне хочется поздравить его и пожелать что бы его жизненная энергия никогда не угасала и быть всегда таким другом и товарищем каким он есть :!: Паша от kuzgen :-D

И мы присоединяемся :wink: !

5
Поздравляю дорогой и глубоко уважаемый КАКТУС КИЕВ с 3000-м зарегистрированным посетителем :grog: и поднимаю этот бокал за здоровье и долгие года всех кактусов и кактусистов. :grog: И второй тост за создателей и модераторов :respect: Ну и на посошок :grog: :-D
st.marian.sky@gmail.com

6
Огромное спасибо, Марьян, от лица всех создателей, модераторов и активистов нашего сайта :rev: :bis: !!!

Но... количество зарегистрированных пользователей на нашем сайте не совсем соответствует реальному количеству живых людей, интересующихся именно нашей темой. Часть из этого количества - мертвые души, а точнее спамботы, которые регистрируются только для того, чтобы "нагадить", т.е. оставить выгодные для них сообщения на раскрученном и посещаемом ресурсе.
Мы периодически подчищаем эти мертвые души. Очередная чистка планируется с обновлением сайта. Тогда, к сожалению, такая впечатляющая цифра будет уменьшена, но зато будет видна реальная :wink: .
Кстати, еще планируется удалить из списка пользователей тех ЛЮДЕЙ, которые зарегистрировались, но в течение года и больше не сделали ни одного сообщения :| . Наш ЖИВОЙ форум должен быть именно живым, т.е. отображать активных, живых людей :!:

Спасибо всем, кто принимает в этом реальное участие!!!
:respect: :good: :speccool: :applause: :D1

7
Cегодня, 25 января, день рождения у нашего уважаемого коллеги из Запорожья Buolach! Анатолий Кузьмич, поздравляем Вас! :D1
Желаем много-много здоровья, радости, удач и всего самого доброго!
Вкладення
1.jpg 1.jpg Переглянуто 6369 разів 25.39 Кіб

8
А еще сегдня Татьянин день. Поздравляю всех Татьян с именинами! Здоровья, любви и отличного настроения!

9
И я поздравляю Анатолия Кузьмича!!!
Желаю, чтоб Вы цвели так же, как Ваши выставочные растения, привозимые в Киев ;)!

:flowers: :flowers: :flowers:

Андрюша, спасибо за напоминание о Татьянином дне ;), и загляни, пожалуйста, в личку ;).

10
И я хочу присоедениться и поздравить Анатолия Кузьмича.
Здоровья крепкого, долгих лет жизни, счастья, радости! Оставайтесь всегда таким же очень позитивным и добродушным человеком! Ну и колючек подлиннее и цветков покрупнее! :-D
Хочешь изменить мир - начни с себя!

11
Анатолий Кузьмич!
Что задумано, пусть исполнится,
Все хорошее – пусть запомнится.
Пусть любовь в Вашем сердце светится,
Люди добрые в жизни встретятся,
Пусть любовь будет до старости,
Мы желаем Вам только радости.

13
Анатолий! С днем. Не знал. Но благодаря форуму появилась возможность поздравить с днем рождения не по телефону , а можно сказать публично ( в этом месте именинник должен важно раздувать щеки). :-D
С уважением Rigum

14
Анатолий Кузьмич! Поздравляю Вас с Днем Рождения!!!
Зображення
"Коллекционирование кактусов - дело достойное королей"

15
Присоединяюсь к поздравлениям
с наилучшими пожеланиями!
Зображення


С днем рождения, Анатолий Кузьмич!
Зображення


Зображення

Повернутись до “Вітання”