122
Сегодня день рождения у нашего завсегдатая из Запорожья Юрия Рыженко (Rigum)!
Юрочка, поздравляем тебя от всей души!
Пусть у тебя растут, цветут и всячески плодоносят кактусы и разные другие цветочки (как на фото :wink: ) , носятся туда-сюда стада рыб и шикарных креветосов, и пусть тебе везет всегда и во всем!
Спасибо тебе за оптимизм, прекрасные фоторепортажи и добрый юмор!
Зображення
Зображення
Зображення
Всего,
Xans
Вкладення
С Днем рождения, Юра!.jpg С Днем рождения, Юра!.jpg Переглянуто 2580 разів 5.81 Кіб

123
Юрочка, и я от всей своей души от тех киевлян, которые тебя знают, передаю тебе поздравления и пожелания ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО-САМОГО НАИЛУЧШЕГО и ПОБОЛЬШЕ ;)!!!!!
А главное, чтобы не садилась твоя уникально-индивидуальная, такая замечательная батарейка позитивного взгляда на жизнь, энерджайзер ты наш дорогой!!!

:flowers: :lips1: :flowers: :applause: :flowers: :good: :flowers: :)1 :flowers:

125
Юра , с днем рождения :-D
Вот цвела сегодня - для тебя , ну знала что сегодня праздник у хорошего человека :!:
Зображення
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

127
Сегодня, 19 июля, день рождения у нашего коллеги из болгарского города Варны Галина Радкова (Melaleuca)!
Галин, поздравляем тебя!!!
Желаем успехов, крепкого здоровья, исполнения желаний и много путешествий в разные ботсады мира!

Зображення
:heart: :beer:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Галин!.jpg С днем рождения, Галин!.jpg Переглянуто 2441 раз 40.02 Кіб

128
ГАЛИН!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть исполняются ВСЕ желания!!!
Вкладення
galin.jpg galin.jpg Переглянуто 2419 разів 25.82 Кіб

130
И я присоединяюсь к поздравлениям Галина!

Желаю здоровья, радости от всего происходящего в твоей жизни и благодарю за постоянную безотказную помощь с опознанием растений на нашем сайте :wink: !!!

:good: :applause: :D1 :flower: :hello:

132
Сегодня праздник у Владимира Фоменко (Запорожье)!
В этот день и в этот год,
Каждое мгновенье
Пусть смеется и поет
Славный день рожденья.

Пусть друзья не подведут
И судьба не сникнет,
И незримых тяжких пут
В жизни не возникнет.
Мы желаем всей душой:
Пусть все будет хорошо!

:cake: :beer: :grog: :flower:

133
Владимир, поздравляю!!!!

Желаю, чтобы кактусы цвели, семья радовала, а здоровье - не подводило!

С уважением
Ната Эллис

134
И я желаю Володе всевозможных радостей, включая процветание его кактусов и собак, а также возможность оставлять их хоть на какое-то, более продолжительное время, и приезжать в гости к своим коллегам ;)!



:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

135
Сегодня День рождения у нашего российского коллеги и редкого, в последнее время, гостя - Александра Савицкого (Alexzander) - ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЖЕЛАЕМ, ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ У НАС НА САЙТЕ ;)!

:hello: :flowers: :hello: :flowers: :hello: :flowers: :hello: :flowers:

Повернутись до “Вітання”