93
Леночка,наилучшие пожелания
тебе в день рождения!!!

Зображення

Пусть в твоё окошко
Светит солнышка немножко,
Пусть там тучки пролетают,
Лишь когда их ожидают.

Пусть удача улыбнётся,
Вдохновение вернется,
Будь собою, не скучай,
Радость жизни принимай.
Зображення

94
Я тоже присоединюсь к поздравлениям.
С Днем рождения замечательную хозяйку замечательного сайта!
Лена! Желаю Вам всего-всего самого наилучшего!

96
Ура нашей самой гостеприимной хозяйке!

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Вам, Елена, много счастья, энергии, интересных событий и встреч с интересными людьми.

97
Боже, дорогие мои, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Такое количество теплых слов... :love: :love: :love:

Вчера пока приехала с выставки, пока поотвечала на все звонки - у нас вырубили электричество. Такое бывает ОЧЕНЬ РЕДКО, и вдруг совпало, поэтому зашла сюда только сегодня :-?.
А тут... Радости такой объем, что весь сегодняшний рабочий день буду светиться, как лампочка и светить всем посетителям выставки :wink: !

СПАСИБО!!!

:)1 :inlove: :eye: :heart: :hello: :D1

98
Интуиция меня не подвела! Никогда не заходила в этот раздельчик, а сегодня вдруг зашла, а тут такого человека поздравляют!!! :-P

Леночка, поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Желаю множества счастливых мгновений, радостных денечков, свершившихся начинаний!

Спасибо за такой замечательный сайт и форум! Для меня такое большое удовольствие и отдых для души бывать здесь! Многим нашим петербуржским кактусистам, кто не бывает в интернете, в деталях рассказываю о Вашем сайте - все даже заочно радуются, что столько живого интереса поддерживается к кактусному делу благодаря Вашим хлопотам! Спасибо за приветливость и радушное гостеприимство!
Спасибо Вам!!!

Выбор поздравительной открыточки в нашем случае - дело нелегкое. Как выбрать самое пышное, самое обильное и красивое цветение?

Поэтому, если позволите, три открыточки!
Зображення
Зображення
Зображення
Для Вас!
http://vk.com/sebastopol

99
ВАУ, Марианна, Вы превзошли саму себя! СПАСИБО 8O :inlove: !!!
Но я хочу адресовать поздравления, пришедшие к 26 мая, еще одному
нашему коллеге и посетителю форума из Котовска - Николаю Федорову (Seaquest). Лучше позже, но при этом, как обычно, - от всей души!!!
Цветения Вам, Николай, и Вашим адениумам!!!


:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

А сегодня персональный праздник у нашего коллеги из Львова - Мирослава Зубрицкого (gvorn) :wink: !
ПОЗДРАВЛЯЕМ и ЖЕЛАЕМ всего наилучшего, цветущего, интересного,
а также новых поездок и интересных репортажей ;)!!!


:good: :)1 :flower:

100
Cегодня, 24 июня, праздник у нашего одесского коллеги Саши Тельпешова (Telpeshov) !

Сашечка, поздравляем тебя с днем рождения!

Желаем много счастья, много удач в жизни, и чтобы результаты твоего труда тебя радовали!

:beer: :bis: :flowers:
Вкладення
C днем рождения, Саша!.jpg C днем рождения, Саша!.jpg Переглянуто 2469 разів 9.01 Кіб

101
САША!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Сегодня, в день рожденья твой
Желаю сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.

:beer: :cake: :bis: :guitar: :applause:
Відповісти

Повернутись до “Вітання”