Re: ИМЕНИННИКИ 2011

271
И я к поздравлениям присоединюсь :grog:
marek, Вы меня просто заразили любовью к суккулентным гераням, они у Вас потрясающие.
Теперь и я ращу :oops:


Кошка, гуляющая сама по себе, имеет форму листа Мёбиуса

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

272
А мы передаем свои приветствия в далекий Антверпен и поздравляем Тамарочку (Tamara, Бельгия) с ее вчерашним праздником!!!!
Дорогая наша коллега, у меня к тебе есть одно, самое главное пожелание: пусть любовь, даримая тобой всему живому, возвращается к тебе сторицей! В таком случае все всегда в твоей жизни будет хорошо :wink: :-D !!! А нам хорошо с тобой - заходи почаще ;)!!!

:flowers: :flowers: :flowers: :D1 :inlove: :hello: :good: :)1 :flowers: :flowers: :flowers:

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

273
Тамарочка, я и Вас поздравляю! Желаю Вам здоровья и любви! :heart: :heart: :heart:
Всего,
Xans
Вкладення
С днем рождения, Тамара!.jpg С днем рождения, Тамара!.jpg Переглянуто 6155 разів 51.39 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

275
Мои дорогие!!!Большое всем вам спасибо за поздравление и пожелания!!!!СПАСИБО!!!!!! Это очень трогательно и приятно!!!! Мне всегда очень жалко срезанные цветы.......которые дарят в виде букетов,но в этот раз я чуть не лишилась чувств от позитивных эмоций, когда сын поздравил меня букетом из 55 роз, по числу исполнившихся мне лет....
Люди, берегите себя!!Будьте здоровы и счастливы всегда!!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!
:-P :-P :-P
Вкладення
9c849a1d84c7.jpg 9c849a1d84c7.jpg Переглянуто 6064 разів 73.29 Кіб

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

276
Тамарочка, ты такая красивая и счастливая на этом фото! Я ТАК ЗА ТЕБЯ С СЫНОМ РАДА!!!! Господи, дай Бог тебе здоровья, а сыну мудрости! Как и всем нашим детям - это и было бы самым большим счастьем для всех мам ;)!

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

277
Поздравляем еще одного активного посетителя нашего сайта -
Александра Кравченко (Запорожье).
Саша, здоровья тебе, удачи, мудрости и всяческих растительных успехов!
;) :cake: :hollyday1: :grog: :yes:

Re: ИМЕНИННИКИ 2011

279
Саня - с Днюхой тебя :)
Счастья, здоровья, пусть увлечение кактусами дарит тебе новые открытия, новые встречи и новых друзей.
И пусть твоих "колючек" никогда не коснётся грязная лапа клеща, или пушистая морда червеца. Тьфу-тьфу-тьфу !!!
Ariocarpus - forever !

Повернутись до “Вітання”