Герои среди нас!

1
Уважаемые посетители этого сайта, все кто сталкивался с этим человеком заочно и те, кто лично знаком с нашим коллегой из Питера, модератором темы "Экология" Владиславом Холостяковым,
я имею честь первой донести до вашего всеобщего сведения чудесную новость:
Владислав стал лучшим учителем Санкт-Петербурга по итогам конкурса "Мужская профессия"!!!
(точнее он разделил первое место с учителем истории гимназии №155 Александром Герасимовым)

Вот, что по этому поводу пишет пресса:

Привлечь внимание широкой общественности к значимости профессии учителя и особому месту в школе педагога-мужчины, такую цель ставит перед собой конкурс "Мужская профессия", учрежденный в честь 200-летия Царскосельского лицея.
В конкурсе могли принять участие все педагоги-мужчины, работающие в общеобразовательных учебных заведениях Петербурга. Всего было подано 52 заявления. После первого тура - эссе на заданную тему и письменный разбор педагогической ситуации - осталось 38 участников. В финальном туре – открытом уроке – участвовали пять педагогов. При подсчете баллов, выставленных членами жюри, оказалось, что сразу два конкурсанта набрали наибольшее количество голосов. Поэтому, премию пришлось разделить.


Итак, Владислав Холостяков - хорошо известный нам человек, наш коллега по увлечению кактусами, автор нескольких статей на нашем сайте, активный участник многих дискуссий, борец-эколог открылся нам еще с одной стороны - как учитель биологии лицея № 572 и победитель первого профессионального конкурса для мужчин-педагогов города Санкт-Петербурга!

Наши поздравления, Влад!!!

:good: :applause: :speccool: :respect: №1:) :king: :yes:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:


Re: Герои среди нас!

2
Отличная новость!
Влад, поздравляю тебя от всей души! Мы тобой гордимся!
Как приятно, что где-то все же есть такие позитивные события для действительно достойного человека! :)
:good: :good: :good: :applause: :applause: :applause: :flowers: :flowers: :flowers:
Всего,
Xans

Re: Герои среди нас!

4
Влад, поздравляю! Оказывается, Вы не только на фото напоминаете Джеральда Даррелла своей страстью к природе и животным, Вы ещё и точно так же умеете зажигать эту страсть в других :) А это очень здОрово!

Re: Герои среди нас!

6
СПАСИБО ВСЕМ!!!
За сравнение с Даррелом - отдельная благодарность! Я всегда очень трепетно относился к делам этого человека, собрал дома все его книги, с детства мечтал встретиться с ним вживую. Последнее, к сожалению, не удалось.

Короче, постараюсь соответствовать всем вашим пожеланиям! :-D

Re: Герои среди нас!

7
Надо же, как здорово!!! И я мои поздравления!!! А тем более приятно, что Владислав - из того Питера, где живу и я.
До этого и не доводилось заметить, что из Питера на форуме кто-то еще есть...
Поздравляю!!!
Зображення
http://vk.com/sebastopol

Re: Герои среди нас!

9
Душу и сердце переполняют искреннее уважение и гордость за Владислава!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Так держать,коллега по увлечению и по профессии,и не останавливаться на достигнутом!!! :respect:
Відповісти

Повернутись до “Вітання”