Re: С новогодними праздниками 2012!!!

16
Светло и тихо во Вселенной,

И я читаю звездный код:

Идет в сугробах по колено

Из будущего - Новый год!

Пусть этот год,

Со счастьем новым,

К Вам темной ночью

В дом войдет,

И вместе с запахом еловым

Добро и счастье принесет.


Re: С новогодними праздниками 2012!!!

18
От всей души поздравляю Вас Всех с наступающим Новым Годом !!! Новый Год - праздник особенный. Он несёт нам надежду на счастье и успех, дарит радость общения с друзьями и близкими. Искренне желаю Вам Всем, чтобы наступающий год оправдал ваши самые добрые надежды. Пусть всегда рядом с Вами будут родные и друзья, а в семьях царят благополучие, любовь и взаимопонимание!

Re: С новогодними праздниками 2012!!!

19
Друзья! С наступающим Новым годом!
Желаю всем в этом году побольше радости! :heart: Пусть исполняются желания, светлые и добрые! :-D

А уж Дракон позаботится о защите :wink: :wink: :wink:
Всего,
Xans
Вкладення
С Новым годом!.JPG С Новым годом!.JPG Переглянуто 6898 разів 36.93 Кіб

Re: С новогодними праздниками 2012!!!

25
Мне тоже хочется поздравить всех форумчан с наступившим Новым годом!
Сегодня сутра случайно глянула фильм. жаль название не узнала :( . но идея фильма такова: суть всех праздников в том, что собирается вместе вся семья, даже если физически кто-то находиться за сотни или даже тысячи километров.
Я очень рада, что благодаря этому форуму у нас у всех есть большая кактусноориентированная (ух слово-то какое вышло!) семья! Большое спасибо всем нам, что мы друг у друга есть! Огромное спасибо администраторам и модераторам,и всем участникам что создали и поддерживаете этот замечательный сайт! Всем счастья в Новом году! Ну и конечно же процветания зеленых любимцев! И приятного общения в большой Кактусной семье! :-D
Відповісти

Повернутись до “Вітання”