Re: Именинники 2012

317
Друзья, большое спасибо! Саша - и я тебя поздравляю! Пусть колючки радуют! А жизнь бьет ключом!

Наточка - твои розы просто суперские! Это твои на даче? Очень красивые! Я даже задумалась, чтобы и у себя розы посадить... спасибо за идею!

Пока
Ната

Re: Именинники 2012

318
Наталья! Александр!
Принимайте и мои поздравления с наилучшими пожеланиями !!!
Пусть все мечты сбудутся, а желания исполнятся.
Вкладення
С Днем Рождения!!!.gif С Днем Рождения!!!.gif Переглянуто 3423 разів 482.76 Кіб

Re: Именинники 2012

322
Присоединяюсь к поздравлениям!
Наталья - приятно знать,что среди знакомых(хоть и заочно) есть такие неравнодушные и отзывчивые люди. Желаю Вам много энергии и сил для достижения поставленных целей, вдохновения и новых впечатлений!
Александр - успехов Вам во всех начинаниях!
:)

Re: Именинники 2012

324
Да Натуся это мои с дачи - .Это английские розы Дэвида Остина-отлично зимуют у нас ..Очень ароматные хорошие естественные кусты(шрабы) и плетушки . как они пахнут !!! - Это -моё хобби № 2.А еще есть хобби № 3,№ 4 Я передам тебе в подарок молодые прививочки :)Всё для тебя!!!!

Re: Именинники 2012

328
[font=fantasy]Желаю счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Друзей, здоровых и веселых,
Везенья в жизни, долгих лет,
И чтобы бедам всем назло
Жилось, любилось и везло!
[/font]
[font=monospace] НАТА! С Днем Рождения![/font]
Вкладення
14.gif 14.gif Переглянуто 3842 разів 14.93 Кіб

Re: Именинники 2012

329
[font=Arial]Ната наверно опять в командировке , звонил чтоб лично поздравить, но опять нема звьязку . От всего сердца хочу пожелать не болеть , успеха в бизнесе и семейного благополучия ! Чтоб твои растения приносили только радость , цвели и детковались ! Чтоб твой энтузиазм никогда не угасал , неугомонная ты наша[/font]:)
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

Повернутись до “Вітання”